Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полы на террасе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Подскажите, что лучше стелить на пол на террасе. Она у нас открытая, чтоб материал подходил, был прочным и насколько это возможно не царапался. Что подойдет под эти критерии?

0

2

dikalenko107 написал(а):

Всем привет! Подскажите, что лучше стелить на пол на террасе. Она у нас открытая, чтоб материал подходил, был прочным и насколько это возможно не царапался. Что подойдет под эти критерии?

У нас такая проблема была в прошлом году. Изучив с мужем в интернете ассортимент строительных материалов, мы остановили свой выбор на компании Savewood, где и приобрели террасную доску, она лучше всего для пола на террасе подойдет. Долговечная, не боится  перепадов температуры, осадков, на вид как настоящее дерево и ходить по ней босиком приятно. Насчет царапин скажу так - если вы будете каждый день по ней елозить столами и шкафами, то конечно можете повредить покрытие, а вообще эта террасная доска прочная.

0

3

Скажите а в зимний период такая доска не будет скользкой? И еще хотелось бы у вас узнать где такую можно приобрести?

0

4

Эта доска ни в осенний, ни в зимний период совсем не скользкая, там специальное антискользящее покрытие. И покупать ее я бы посоветовала в компании Savewood, где мы ее брали. Качество ее  мы на себе испытали, поэтому можем и вам ее посоветовать. Вот их сайт, гляньте http://savewood.ru

0

5

Нам бы нормальное напольное подобрать в квартиру

0

6

Федя Заяц написал(а):

Нам бы нормальное напольное подобрать в квартиру

Нигде не могли найти адекватные цены на водостойкий ламинат для кухни. Но однажды наткнулись на интернет магазин  http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiy … minat.html . Нас удивили их цены и ассортимент продукции, он был просто огромным. К тому же у этого магазина есть бесплатная доставка.

0

7

Нормальным напольным покрытием кроме ламината больше ничего не признаю. У меня везде ламинат, и на террасе тоже. Правда выбирал его не один месяц, читал и изучал все про него. В итоге  остановился ламинате веллигер, тот самый Welliger. Кстати не так и дорого обошеося, брал его в Мебельвуд. Если кто незнает, то это Дальневосточном просректе 14.
Вообщем я доволен, главное что вобратившись в этот магазин Альтдекор плучил и отличный сервис. В целом отличное соотношение и качества и цены.

0

8

Алексей23 написал(а):

У меня везде ламинат, и на террасе тоже.

А на террасе погодные условия ламинату не вредят?

0