Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Поговорим о диетах

Поговорим о диетах

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я диет не блюду. Но из-за малоподвижного образа жизни приходтся следить за рационом, иначе много лишнего откладывается. Как-то так получилось, что отказалась от масла. А может зря? Может лучше отказаться от сладкого? Но я люблю сладкое, жалко. Хотя и тут приходится себя ограничивать.

А вы чем готовы жертвовать ради фигуры?

0

2

лучше отказаться от сладкого, чем от мяса
это будет подейственней
а я, если честно, никогда еще пока на диетах не сидела, стараюсь больше двигаться, хотя и работа у меня сидячая

0

3

Ой, это больная для меня тема! Меня как переклинит, то я на диету сажусь! а вообще лучше всего поменьше кушать и побольше двигаться! ;)

0

4

Кому как,я уже от всего чего можно отказалась,а результат 0 :O

0

5

нусик такая же история! хлеб не ем, мучное тем более, чай с сахаром уже года 3 не пью, сладости не ем, а толку фик!Но я тут на 4 кг похудела :cool:

0

6

девушки, неплохо бы еще спортом заниматься
просто от еды отказаться - этого бывает мало для достижения результата

0

7

maha написал(а):

девушки, неплохо бы еще спортом заниматься

А если здоровье не позволяет?

0

8

А я когда хочу немного похудеть, то просто перестаю кушать жареное или запеченное мясо. Перехожу полностью на вареное. Например, покупаю филе грудки, но обязательно этого производителя, так как нам необходимо свежее филе грудки, а Истрапродукт тем и отличается от других производителей, что продает только свежую курятину. Варю и кушаю, это позволяет мне похудеть.

0

9

Тут самое главное не переусердствовать с диетами. А то знаете-ли для женщин это опасно. Читала, что сбивается цикл и начинаются проблемы по женской части.   А то девочки подростки гоняются за модной худобой, курят, алкоголь употребляют  registr-eco.ru  а в результате впоследствии развивается женское бесплодие.

0

10

Да  я вообще против диет. А всё потому, что когда ты сидишь на ней, вроде бы ничего не кушаешь, но потом когда из неё выходишь, то сразу же возвращаешь свой вес, который потерял. Нужно научиться правильно питаться всегда и кушать, как можно больше белка и сложных углеводов. Ну и само собой клетчатка. И конечно же, не забывать пить воду. А для лучшего эффекта, нужно еще ходить в спортивный зал, фитнес-центр. Я вот, к примеру, начал придерживаться правильного питания после нового года и нашел здесь ближайший фитнес-центр https://lovefit.ru/ и хочу сказать, что эффект уже на лицо, как говорится. Мне очень нравится такой ритм жизни :)

0

11

Любые диеты по-своему вредны, надо просто урезать себе порции и есть меньше, конечно, это не просто, но для этого можно использовать обычные семена конопли http://errors-seeds.trade/ съедаешь утром 3-4 столовых ложки размоченных семян и чувствуешь себя сытым несколько часов. Семена способны влиять на аппетит, плюс к этому они помогают усвоению сахара в крови и нормализуют обмен веществ.

0

12

Если верить статье и здравому смыслу, даже психологи настаивают на том, что диеты плохо сказываются на психике человека и его весе, а здоровое питание, наоборот в долгосрочной перспективе даёт хорошие результаты похудения. Потому, нужно не ограничивать себя, а правильно питаться и сделать так, чтобы правильное питание стало образом жизни.

0

13

А диеты это залог крепкого здоровья.

0

14

"диеты это залог крепкого здоровья"
Не всегда диета хороший вариант для похудения. Бывают ограничения по здоровью или часто случается так что диета не приносит нужного результата. Самый лучший вариант совмещать диету с занятиями спортом и правильным питанием. Продукты для правильного питания в Питере можно купить здесь https://www.brutalshop.ru/catalog/batonchiki-i-pitanie/ У них хороший ассортимент и приятные цены.

0

15

У меня тоже нет времени заниматься в тренажерном зале и сидеть на диетах, поэтому я принимаю специальное средство для похудения Гарденин ФатФлекс http://fatflex-gardenin.ru/, за месяц 7 килограмм скинул.

0

16

Я после вторых родов, совсем потеряла над собой контроль, жую и жую, и остановиться не могу. Набрала уже 27 кг , при росте 167см, вешу уже 88 кг. Я пыталась самостоятельно похудеть, но не получается, муж уже ругает, говорит что пора бы и к диетологу обратиться, но не помогают мне диеты, если и скину 4-5 кг, через пару дней они снова возвращаются ко мне.

0

17

У меня у сестры была такая проблема ну она уже за 100 гк перевалила, повели в клинику Преображенского. Поработал с ней Сосновский, плюс иглорефлексотерапия, и медикаменты естественно. справились. Она уже больше года в весе 60 кг, благодарит только что вовремя мы спохватились с мамой http://www.preobrajenskij.ru/izbytochnyj-ves/

0

18

Интересно конечно, а дорого у них?

0

19

ДАже при проблемах со здоровьем можно подобрать оптимальную нагрузку - даже простая ходьба будет в толк, а одной диеты мало.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Поговорим о диетах