Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Наши вредные привычки.

Наши вредные привычки.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У кого какие вредные привычки? Народ кались!
Я вот курю :big_boss: , и бросить не могу. Все завтра и завтра и все не как не собраться.

0

2

я покуриваю лишь иногда
пачки сигарет мне хватает на несколько месяцев

А еще я неутомимый шопоголик! Люблю покупать всякие шмоточки, штучечки и тп и тд...
Порой и не особо нужные...

Мммм... какие же у меня еще вредные привычки? Надо подумать... :boast:

0

3

Я курила много лет (начала в 16).  Бросала 3 раза "по требованию" мгновенно, за 1 день.  Первый раз бросила, когда этого потребовал первый муж (закурила снова после его смернти), второй раз когда потребовал второй муж (не курила 6 лет, закурила в прошлом году, когда прихватило позвоночник.) Опять бросила месяц назад, когда сын стал таскать сигареты. Читать мораль ребенку о вреде курения и курить самой... самое поганое лицемерие, на мой взгляд.

maha написал(а):

А еще я неутомимый шопоголик!

А я такой изващенный шопоголик. Меня заводит все, что дешево. Если везде детские колготки по 40 руб, а в Ашане по 25, то я не могу не купить, раз так дешево! Хотя колготок уже мешок. А носки за 9 руб! Вау, надо брать!!! И так во всем. Знаю за собой эту слабость, но не могу ничего поделать. Вероятно, сказывается голодная молодость - хватай пока дают, а то завтра ожет не быть. И еще с тех пор осталась привычка покупать впрок - мыло по 10 кусков, зубную пасту по 5 тюбиков...и т.д. В подсознании остался страх, неуверенность в завтрашнем дне. А то бывало, что если колготки поравались, то значит обедать не на что.

0

4

А я вот не курю уже 1,5 месяца! и не буду больше #23:3#

0

5

Klio
Правильно. Так держать!!!

0

6

Klio
А сколько до этого курила? А бросала постепенно или резко и сразу?

0

7

ромашка я до этого 5 лет курила. бросила сразу. Не верю я в эти ПОСТЕПЕННЫЕ бросания!

0

8

Ой, какой ужас я понял, что курю 12 лет. Бррр

0

9

Действительно ужас :O ,я подсчитала,получается курю уже 15 лет.Бросать боюсь,говорят что располнеть можно,а у меня с этим и так проблема

0

10

ну и я тоже не без грешка: не могу утром проснуться окончательно пока не поболтаю по телефону с сестрой в течении часа, при этом выпивая чашечку кофе. ненавижу себя за это, потому что бывают такие дни когда нужно срочно куда-то бежать, а  я ну не могу и всё тут!! ^+$

0

11

Карлсон
Да уж! Многовато, пора бросать!!! Чтобы деток зеленых не было! :bad:

0

12

У меня тоже была вредная привычка...даже страшно о ней вспоминать...Не знаю сколько бы я ещё пила, если бы не комиссия по делам несовершеннолетних. Они пришли и сказали, что заберут у меня детей и лишат материнства. Потому что дети грязно одеты, не доедают, стали плохо учиться. И всё из-за того, что их мать (то есть я) беспробудно пьёт и не уделяет им должного внимания. А как мне жить без детей? Я ведь их очень люблю, это же мои кровиночки! Мне оставили адрес клиники Ультрамед и назначили срок. Сама бы я не решилась поехать, на кого детей оставлять? Но соседка согласилась забрать их к себе на время. И я поехала в эту клинику. Сейчас у нас с детишками всё хорошо. Детки одеты, обуты, сыты и стали подтягиваться в школе. Мои дети - моё будущее! Спасибо всем, кто помог мне!

Отредактировано Евгения (2011-09-05 15:48:51)

0

13

Вредная привычка, ну просто очень вредная...прихожу домой, муж, дети, всех уложила спать, а сама опять за монитор, будто на работе этого мало.... и никак не могу бросить...глаза уже страдать стали( вот неделю назад была у офтальмолога, говорит, это сейчас у многих людей...жжение в глазах, покраснение...синдром сухого глаза( И вот только дошла до аптеки, купила себе по его рекомендации капли оптив. Сегодня начала капать. Он сказал по мере необходимости закапывать...утром капнула,как на работу пришла, вот до пловины дня всё ок) смягчился как будто глаз) пока нравится) может кто пользовался такими каплями? Поделитесь опытом?

0

14

привычка засиживаться в интернете, бывает часами, впустую тратя время

0

15

я ем не полезные вкусняшки, то сухарики, то конфетки)

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Наши вредные привычки.