Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Доска объявлений » Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Кто и где в СПБ заказывает кухни, как делают, кто и где лучше, качественней? По цене тоже интересует, не хочется переплачивать, нет лишних денег. Дайте пожалуйста кто нибудь координаты компаний, салонов мебельных.

0

32

Мне кажется у Фреско кухни действительно на любой вкус, очень выбор приличный, а их дизайнеры готовы сделать все возможное и не возможное в своих проектах. Мне очень понравились сразу несколько современных кухонь, теперь выбираем какая нравятся больше всего))

0

33

Нужен проект компактной кухни для небольшой квартиры, желательно что бы был в единичном экземпляре. Кто этим и где занимается, к кому лучше всего в Питере обратиться?

0

34

Форумчане подскажите где заказать проект для не стандартной кухни?

0

35

роект П-образной кухни, компактный, но вместительный есть на сайте фабрики по изготовлению кухонной мебели. Если вам не подходит, свяжитесь с ними, они вам нарисуют любой проект, учтут все размеры которые вам нужны, но и изготовят там же. Оборудование фабрики, современные материалы и опытные сотрудники позволяют им делать кухни высокого качества и разнообразных стилей.  Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco http://www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuho … -kuni.html

0

36

Проект П-образной кухни нам очень хорошо, качественно сделали на фабрике кухонь и довольно быстро. По цене вышло недорого. Качество сборки, материалов и комплектующих отличное. Мы вполне довольны. Смело могу их вам рекомендовать, умеют делать. Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco

0

37

Но если все как говорите, съезжу в ихний салон. Благодарю за информацию.

0

38

Roman написал(а):

Мне в свое время, когда кухню выбирала, очень понравились проекты кухонь"Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresko", достойная компания, в которую стоит обратиться. Их  огромный выбор кухонь очень впечатляет и ни кого не оставит равнодушным. Каждая хозяйка найдет там себе кухню по душе.

Мы в прошлом году тоже искали кухонный гарнитур и я с вами полностью согласен,  кухни у Фреско наилучшие и по качеству и по дизайну. У нас классическая кухня в современном исполнении, очень удобная и красивая.

0

39

Светлана123 написал(а):

У меня тоже были безумные идеи, но хорошо, что дизайнер компании «Фреско» убедил меня, что кухня должна быть не только красивой, но и прежде всего удобной. Так здорово получилось, и нестандартно, так что дерзай

Кухню на заказ в Санкт-Петербург от Fresco мы тоже у них заказывали года 3 назад. Служит нам, проблем не наблюдаем. Обращайтесь к ним, не пожалеете.

0

40

Да Кухни Фреско ужа давно работают, и не слышала что бы на них кто-то жаловался, наоборот все только хорошее. Мы то же у них заказывали проект Кухни, у них и сроки адекватные и качество, всем устроили.

0

41

Сыну на новоселье в новую квартиру решили подарить новую кухню.  У него жена очень хочет П-образную. Мы решили, что будем заказывать во Фреско.  http://www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuho … -kuni.html  Там точно качественно сделают

0

42

Нужная п образная кухня, для частного дома. Подскажите где лучше всего сделать на заказ?

0

43

Нужно заказать небольшую П-образную кухню в СПб.  Кто готов сделать такой проект, как вы считаете? Готовые видел, но они не подходят ни по размеру, ни по дизайну.

0

44

Оля Шмакова написал(а):

Мне кажется у Фреско кухни действительно на любой вкус, очень выбор приличный, а их дизайнеры готовы сделать все возможное и не возможное в своих проектах. Мне очень понравились сразу несколько современных кухонь, теперь выбираем какая нравятся больше всего))

Мне больше первая нравится с барной стойкой, и само сочетание цветов очень интересное

0

45

А я как только на сайт захожу так глаза и разбегаются, думаю без консультации сложно будет определиться самостоятельно просто разглядывая картинки на сайте. Лучше все таки им позвонить как минимум

0

46

Согласен с вами насчет Фреско. Заказывали с женой там же. Сделали на отлично и точно в срок. привезли и установили тоже без проблем. Вообще профессионалы там работают. Уже 2 года стоит, ничего не отвалилось, не болтается .

0

47

Да наверное многие сейчас занимаются кухнями. Думаю, любая фирма возьмется за это. Правда вопрос цены - это уже другое дело. А расцветка и пластик сейчас любые на заказ.

0

48

Оля Шмакова написал(а):

Да Кухни Фреско ужа давно работают, и не слышала что бы на них кто-то жаловался, наоборот все только хорошее. Мы то же у них заказывали проект Кухни, у них и сроки адекватные и качество, всем устроили.

А вы на заказ делали? Как по цене много вышло?

0

49

Rimma написал(а):

Нужная п образная кухня, для частного дома. Подскажите где лучше всего сделать на заказ?

Проект П-образной кухни вам смогут помочь сделать в кухонном салоне Fresco. Цены у них кстати адекватные и качество материала очень хорошее! Мы заказывали в том году кухню, до сих пор выглядит как новая!

0

50

Борис Власенко написал(а):

Согласен с вами насчет Фреско. Заказывали с женой там же. Сделали на отлично и точно в срок. привезли и установили тоже без проблем. Вообще профессионалы там работают. Уже 2 года стоит, ничего не отвалилось, не болтается .

Тоже хочу похвалить эту фирму.  По - моему одна из лучших в Питере делает кухни на заказ. Цена полностью соответствует качеству. Всем смело рекомендую.

0

51

Мы проект П образной кухни заказывали в салоне Фреско. Изготовили кухню быстро.Качество отличное.http://www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuhon/aleksandr-fateyev/747-proekt-p-obraznoy-kuni.html

0

52

Ой мы уже пару лет назад заказывали, по цене нормально вышло, не напугались даже)) Да у них кстати и в рассрочку можно кухню заказать, и даже без %.

0

53

Вот тут вы неправы. Возьмется то может любая, но как сделает и за сколько?   Я вам посоветую конкретную фирму - Фреско http://www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuho … -kuni.html  Говорю так, потому что сам заказывал именно здесь и  очень доволен результатом. Очень профессионально и качественно ребята работают.

0

54

Спасибо большое. Сюда и обращусь.

0

55

Когда решила обновить кухню, то заказывала расчет стоимости гарнитура в нескольких компаниях. Некоторые отпали по срокам, некоторые по стоимости, в итоге не подошла ни одна. Может быть я излишне придирчива, но как вы справляетесь с выбором подходящего продавца мебели?

0

56

Не знаю ваших точных требований, но тоже обращалась в несколько фирм, и устроила только одна. Мы хотели небольшую, а главное компактную. По рекомендации дизайнера взяли http://www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuho … kuni.html. Качество хорошее, служит нам уже второй год.

0

57

Рекомендация хорошая спасибо, прочитала информацию о них, только положительная.

0

58

Куда бы нам, к кому в СПб доверить изготовить кухню, п-образную. Кто куда обращался, где на самом деле делают хорошие, качественные кухни?. Может здесь кто может, что то порекомендовать.

0

59

В наш загородный дом заказывали кухню у производителя кухонь Фреско. Изготовили довольно таки быстро. Все сделано качественно из хороших материалов. Удобная и эргономичная, с крепкой столешницей из искусственного камня. За фасадами очень легко ухаживать. Проект П-образной кухни Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco http://www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuho … aznoy-kuni

0

60

Мне очень понравился проект П - образной кухни на сайте Фреско. Именно так я и представлял себе новую кухню, некое замкнутое пространство. https://kuhni-fresco.ru/proekty-kuhon/a … aznoy-kuni  Созвонилcя с ними, пришел замерщик и сказал - у вас это возможно. В общем заказ я сделал и получил свою кухню вовремя. Доволен - слов нет )))).

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Доска объявлений » Кухонный гарнитур