Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Автомобили и транспорт » Как вы относитесь к женщине за рулем?

Как вы относитесь к женщине за рулем?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема перенесена со страрого форума

Пётр 1 пишет:

Я отношусь нормально. Это смотря как женщина водит. Так что нужно для начала понять её стиль вождения.

Snip-Snap пишет:

Когда моя мама училась водить машину-это было что-то,она вылетала то и дело на встречку....!!!

Пётр 1 пишет:

Snip-Snap
И ты относишься к этому нормально? Может это женская солидарность.

Snip-Snap пишет:

Моя мама слава Богу не ездит на машине! Надеюсь таких будет поменьше и женщин и мужчин.

Пётр 1 пишет:

Snip-Snap
А ответила ты нормально? Почему?

Snip-Snap пишет:

Я считаю,что как среди женщин,так и среди мужчин есть плохие и хорошие водители. а на счет женщины за рулем,также как и на счет блондинок сложился стереотип в обществе.Вот так!

кнопка пишет:

А мне кажется, про женщин это все предрассудки, есть и такие женщины-водители, что любому мужчине нос утрут. Так что глупо считать, что раз женщина за рулем, значит авария не за горами. Это все мужчины придумали. Как всегда за счет женщин самоутверждаются

Snip-Snap пишет:

Кнопка! Абсолютно согласна!

Пётр 1 пишет:

кнопка
Snip-Snap
Да да ,

shechka пишет:

особенно безаварийна ситуация, когда такая женщина едет посредине разделителоьной полосы у двух полосной дороге!

Пётр 1 пишет:

Зато женщины более культурные водители. Они пропустят вперёд всех, а потом поедут сами.

shechka пишет:

Пётр 1 пишет:

цитата:
Зато женщины более культурные водители. Они пропустят вперёд всех, а потом поедут сами.

особая культура когда поворачивают куда им надо не глядя..
спор долгий может быть и безуспешный...
солашуся с тем, что Ж реже нарушают првила, нет пьяных Ж(почти).
но то что большенство из них катаються так, как им хочеться..факт..захочет ж повернуть...из крайнего левого в правый..да как нефиг делать...а уж про езду посередине дороги...ваще молчу..а знаете почему они так едут..."а я равно-ровно еду"...

0

2

я лично за( думаю не надо объяснять ;) ?)

0

3

:P честно говоря, насмотрелась я на женщин за рулем
мягко говоря, не очень я к ним отношусь

0

4

Стиль вождения, как почерк, характеризует человека, не важно, какого он пола. Если человек по жизни сволочь, он и на дороге такое же сложное и неудобное нечто.

0

5

У меня подруга когда первый раз за рулем ехала по городу с инструктором самое ласковое, что услышала в окно от водителей, было слово "дура" :)

0

6

piter_sky написал(а):

У меня подруга когда первый раз за рулем ехала по городу с инструктором самое ласковое, что услышала в окно от водителей, было слово "дура"

Я представляю, КАК она ехала!  :lol:

0

7

нормально отношусь,если они нормально ездят,как и к мужчинам))

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Автомобили и транспорт » Как вы относитесь к женщине за рулем?