Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проблемы города

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

(Тема перенесена со старого форума)

Почтенный ёж пишет:

Какие, на Ваш взгляд, в настоящее время основные проблемы Санкт-Петербурга и Ваши пути их решения.

Пётр 1 пишет:

Самая большая проблема на мой взгляд – это пробки. Особенно летом по пятницам участок пути, по которому ехать 15 минут, едешь 1,5 часа. А решение одно расширять и улучшать дороги.

Пётр 1 пишет:

Еще высокие цены на жильё. Проще построить дом в ближнем пригороде, чем купить двух комнатную квартиру. За теже деньги площадь и количество комнать намного больше.

Snip-Snap пишет:

Да,да,да! У меня та же проблема-жилье! Цену кусаются ужасно...  Ну и пробки конечно....но эта проблема больше раздражает моего мужа.

Амта пишет:

Не только пробки, но и узость тротуаров, на Садовой, например. Там пройти можно только змеей...

Snip-Snap пишет:

Вот поэтому в Питере мало толстых людей!

кнопка пишет:

Snip-Snap
Классно!!!   Молодец! Отличный вывод!

maha пишет:

куча старых раздолбанных трамвайных путей - проблема
названия улиц, написанные на домах зигзугами ( или ваще ничего не написано) - иной раз фиг поймешь, где ты находишься и куда заехал...

Пётр 1 пишет:

maha
Интересно это куда мы заезжаем, что названий нет у нас почти везде есть  !!!? А трамвайные пути уже почти везде убрали.

maha пишет:

Пётр 1 Пётр 1 пишет:

цитата:
Интересно это куда мы заезжаем,

дык бывает и по центру катаешься, целая вереница домов, и вот едешь в надежде увидеть хоть на одном из них название улицы, по которой едешь! Но тщетно!

0

2

Дороги у нас ужасные! вот какая проблема! постоянно ремонтируют - а толку никакого. недавно со мной неприятный случай произошел - попал в яму - мало того, что подвеску сильно стукнуло, так и колесо пробило( а ехал ведь по центру практически, по моисеенко!

0

3

Всем привет.
Хорошая идея обсуждать проблемы города на Ниве. Может кто-нибудь из чиновников и прочитает этот форум. Надеюсь, всё это не зря...
Вот одна из проблем, которую ещё можно исправить - это ветка метро, которая важна тысячам жителей города, но увы...всё делается НЕ для людей. Вот тут описывается Подготовка к ЧМ 2018
Думаю, меня поддержат многие петербуржцы.

Отредактировано Пижон (2013-03-15 00:46:43)

0

4

Качество дорог ужасное! Вот в этом тоже большая проблема.

0