Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Мужчина и Женщина » Любовь на расстоянии…

Любовь на расстоянии…

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

( Перенесено со старого форума)

Пётр 1 пишет:

Я смотрю, у нас на форуме модно стало говорить о любви на расстоянии. Так давайте расскажите остальным. Что да как и чем это закончилось?

Пётр 1 пишет:

Моя вторая любимая половинка с Урала. Поначалу тяжко ей здесь в Питере было. Никого не знает город, не знает, но справилась уже два года вместе живем.
Как в правило в таких отношениях кому-то нужно решится на кардинальное изменение своей жизни. Надо сделать серьёзный шаг бросить все(родня, друзья, работа и т.д) ради любимого человека.

Snip-Snap пишет:

Вот сейчас передо мной именно такая ситуация...я не знаю как быть.....совсем не знаю...

Малыш пишет:

моя половинка живет в Феодосии, учиться в Донецке.. а я тут, в Питере.. ссоримся, миримся.. как все.. но только сложнее...

Пётр 1 пишет:

Snip-Snap пишет:

цитата:
Вот сейчас передо мной именно такая ситуация...я не знаю как быть.....совсем не знаю...

Смотря какой город. Если меньше то тебе будет тяжело. Лучше он к тебе пускай приедет. Тут возможности больше. В маленьких городах жизнь другая.

Пётр 1 пишет:

Да у тебя еще сложней. Между вами еще граница?

Snip-Snap пишет:

Пётр 1 Он хочет,чтобы я переехала. Я вот и сама думаю,что не смогу там...Но там у него связи,работа....а здесь у него ничего нет.

Hunter пишет:

Snip-Snap пишет:

цитата:
..а здесь у него ничего нет.

Я бы сказал у него есть ты  все остальное не важно

Пётр 1 пишет:

Snip-Snap
Тут на самом деле вариантов не много.
Либо ты к нему, либо он к тебе или ……..
Надо решить кому что важней и кто больше потеряет.
Да а сколько вы знакомы?

Snip-Snap пишет:

Пётр 1 Чуть больше 3-х месяцев. А решать придется в конце лета или осенью...пока есть время на обдумывание.

0

2

Пётр 1 пишет:

Snip-Snap
А чего тут решать. Поехала посмотрела не понравилось. Сказала милый прости.

Snip-Snap пишет:

Смайл прикольный!!!! Если мне не понравится-милый,надеюсь,сюда приедет...

Пётр 1 пишет:

Snip-Snap
А может вы решите, что вам это не надо

Snip-Snap пишет:

Пётр 1 Может и так,но я надеюсь,что этого не будет!

Пётр 1 пишет:

Snip-Snap
Да все будет хорошо. Что не делается то к лучшему.

Snip-Snap пишет:

Точняк! Но все-таки лучше избегать любви на расстоянии...

Малыш пишет:

а ты не боишься, что там у него есть девушка?? не хочу обламывать твоему ангелу крылья, но у моей подруги был такой роман...

Hunter пишет:

Я тут в сторонке посижу .... можно?

Малыш пишет:

моффно, но пока не знаю, как модеры к оффтопу относятся...

Плохооо.....

Snip-Snap пишет:

Не боюсь! Я ему доверяю, я всем доверяю,но если я обнаруживаю,что человек соврал мне-я никогда не буду уже ему доверять на все 100%. На данный момент в его словах и действиях не было лжи.

Snip-Snap пишет:

Hunter Не надо сидеть в сторонке!

Hunter пишет:

Snip-Snap ну почему же ... интересно про себя почитать

Snip-Snap пишет:

ты тоже выскажи свое мнение...

Hunter пишет:

Пётр 1 пишет:

цитата:
А чего тут решать. Поехала посмотрела не понравилось. Сказала милый прости.

Очень оригинально ... Что значит милый прости?

Snip-Snap пишет:

цитата:
Если мне не понравится-милый,надеюсь,сюда приедет...

может и приедет 

А вообще если есть любовь, то нет расстояний и преград ... остальное блеф и пафос ...

кнопка пишет:

Snip-Snap
А где жить собираететсь? У него в Волгограде? А тебе несложно будет из большого города перебраться в маленький?
У меня вот наоборот получилось, я из провинции в Питер приехала к любимому человеку. Вот так вот наобум поехала...
Так что едь обязательно, возможно это судьба, а если нет...то все равно классно, авантюра в жизни не помешает

Малыш пишет:

главное, чтобы лябовь.. а не иное...

кнопка пишет:

Snip-Snap
Все равно пока не попробуешь, ничего не поймешь...ты же понимаешь, одно дело романтика на расстоянии, попереписывались, соскучились, увиделись...любовь(!)...время на ссоры нет, все безоблачно и прекрасно, а вот как поживете, так и все встанет на свои места. Луше сделать и пожалеть, чем пожалеть о несделанном!!! На своем примере знаю!!!
Только не затягивайте с любовью на расстоянии...расстояние все-таки, что бы не говорили, убивает...тоже проходила...1.5 года встречались по 2 недели в месяц, а 2 другие врозь, в разных городах...но сами так не выдержали, надо было либо съезжаться, либо расходится, выбрала второе

Малыш пишет:

не скажи, на ссоры есть время!!

Пётр 1 пишет:

Snip-Snap
Да, а может быть такой вариант ты приедешь. А там другой человек. Хотя чтобы это понять все равно время нужно. И все равно любовь на расстоянии это одно, а совместное проживание это другое. Вот когда тебя начнут пилить это не так то не так, появится куча обязанностей. Вот тогда поймешь любовь или нет.

Snip-Snap пишет:

кнопка я пока не знаю,вот съезжу к нему,а там видно будет. Я думаю,что ты права-мне точно будет тяжело,если я туда перееду.Какой бы Волгоград замечательный ни был, все-таки Питер-это Питер! Поживем-увидим! 
Малыш Надеюсь,что так!

Snip-Snap пишет:

кнопка я с тобой согласна! 
Малыш и с тобой тоже-уже бывали ссоры.... 
Пётр 1 Вот и поеду проверять как оно будет почти на 2 месяца.

Hunter пишет:

Snip-Snap пишет:

цитата:
Малыш Надеюсь,что так!

Ты все еще надеешся?

Пётр 1 пишет:

Snip-Snap
Молодец. Давай.
А как на это посмотрели твои друзья и родные?

Hunter пишет:

Пётр 1 она же еще не уехала

Пётр 1 пишет:

Hunter
Ну она же уже собирается.  И билеты нужно покупать заранее.
Значит все уже знают и что то кто то говорил. 
К примеру , молодец давай  или ТЫ ЧТО сума сошла что ты там делать будешь  ???

Snip-Snap пишет:

Никто пока не знает,что я поеду в Волгоград...

Hunter пишет:

Я знаю

Пётр 1 пишет:

Snip-Snap
А мне вот интересно?  Как на это посмотрят родные и друзья?

кнопка пишет:

Пётр 1
Да, действительно, интересно, как окружающие воспримут...
Snip-Snap
А чем будешь 3 месяца заниматься? Отдыхать? Ты будешь жить за его счет?

0

3

maha пишет:

ой, а я только и делаю что за мужем в разные места переезжаю
сначала переехала из Москвы в подмосковье, прожили там 3 года, только я к э тому городку привыкла- бац - муж уже в Питере! И меня опять манит! Тяжело!

Snip-Snap пишет:

Пётр 1 Не заню...надеюсь родные отпустят без скандала....а друзья только говорят "давай,вперед!"
кнопка ну не 3 месяца,а 2. Возьму с собой денег,я же получу отпускные...
maha Переезжай! У нас хорошо!

Малыш пишет:

ну, я думаю, что она найдет чем там заниматься.. к примеру с любимым съездить куда-нить.. тоже вариант?? или найдет там работу и тюдя переедет.. все же возможно...

Hunter пишет:

у Вы даете .... провинция ..... Волгоград город миллионик .... война на нем остановилась ....
Все будет окей  мы же просто пока пожить, отдохнуть ... это настоящая дружба, а как получится, только богу известно

Малыш пишет:

а если девушка не воспринимает это как дружбу???

Пётр 1 пишет:

Hunter
Миллионик это не Пять миллионов.

Малыш пишет:

ну.. соглашусь с Петром.. но все равно, город большой...

0

4

Интересно как там дела у Ани(snip-snap) с Димой(Hunter) в Волгограде?

0

5

Карлсон, у нас все замечательно!!!!! Буду посвободнее-расскажу подробнее! %

0

6

Ну вот...нашла минутку....Карлсон, все просто замечательно...наверное так не бывает...просто не верится,что так может быть....у нас мысли сходятся постоянно,мы хотим одного и того же,мы думаем об одном и том же...Ну разве так бывает? Такое ощущение,что мы жили вместе до встречи много лет...Вот жизнь то...
   Для тех кто не знает: мы познакомились в аське,чисто случайно...и влюбились  друг в  друга,через 3 месяца после общения в асе встретились в Москве (Я из Питера.,он из Волгограда),а еще через месяц я приехала к нему в отпуск,вот сейчас до сих пор здесь,но скоро надо уезжать,к сожалению...развод,работа,учеба...Да,забыла сказать-я еще к тому же замужем,а он женат....вот разводимся...

0

7

Любовь на расстоянии со временем угосает...

0

8

считаю,существует такая любовь,просто её надо укрепить!

0

9

Точно. Встречей.

0

10

Глупости все это.

0

11

Любви на расстоянии быть не может

0

12

Я в нее не верю, у нас не получилось. У каждого там свои жизни

0

13

любовь на растоянии может быть , но только если это не большой промежуток времени

0

14

Если не доверяешь - с ума можно сойти от ревности и рядом, а когда расстояние тысячи км! - тем более. Влюбилась в норильчанина. продержались на встречах в отпусках 1,5 года. Ну..на старости лет будет что вспомнить, а молодым девчонкам советую не терять время даром на такие "любови", жизнь слишком быстро проходит.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Мужчина и Женщина » Любовь на расстоянии…