Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Маммопластика. А вы не задумывались?

Маммопластика. А вы не задумывались?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Хочу спросить мнение форумчан на счет маммопластики. Никто не задумывался об этой операции? А может быть делали или были на консультации у хирурга?
Подруга хочет оперироваться у Блохина, делать подтяжку груди и увеличение. Я пока что настороженно отношусь к этой затее. Все же есть риски для здоровья.
А каково ваше отношение к пластике? Поддержали бы близких в намерении сделать операцию?

0

2

Ну риски всегда есть, а вот знаете про кирпич, который может упасть? Это же тоже риск, если так рассматривать. Блохина по тв видели, судя по всему хирург с большим опытом работы, раз не боиться делаться пациенткам операции и в ток шоу участвовать, все же аудитория очень большая, надо быть уверенным в себе. Мое отношение к пластике скорее нейтральное, чем отрицательное, если пластика необходима и улучшит жизнь, тогда почему бы не поддержать?

0

3

seridan, а я вот не могу пока поддержать и сказать, давай, ложись под скальпель. Ведь здоровье портится. Операция, есть операция. Не представляю, как и зачем звезды голливуда по 5 операций делают. Неужели им не боязно за свое здоровье?
Мне иногда кажется, что посмотрев на туже Джоли все девочки побежали делать губки. Но ведь это желание им навязано модой....
Переживаю, что желание подруги сделать пластику тоже не ее, а навеяно тенденциями. 

Про хирурга Блохина читаю немного, и вправду на тв часто мелькает. Не видела ещё таких хирургов.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Маммопластика. А вы не задумывались?