Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Отпуск и отдых » Виза в Великобританию

Виза в Великобританию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Интересует такой вопрос: сложно ли получить визу в Великобританию? В каком случае мне могут отказать? Могу ли я получить визу самостоятельно?

Отредактировано Руслан Громов (2019-11-05 03:03:31)

0

2

Для получения визы в Великобританию прежде всего нужно собрать пакет необходимых документов, перевести их на английский язык и правильно заполнить анкету. Подать документы на получение визы можно в визовом центре. Он есть у нас, в СПб, как и консульство Великобритании. Подробнее о получении визы можно узнать здесь: https://visasuk.ru/

Отредактировано броненосец (2019-11-05 02:59:48)

0

3

А какую именно визу вы хотите получить? При подаче документов на визу посетителя вам обязательно нужно будет указать близких друзей, проживающих в Великобритании. Иначе вам могут отказать в визе.

0

4

Самостоятельно можно получить британскую визу, но это довольно непросто. Существует много нюансов, которые нужно учитывать, чтобы не получить отказ в визе.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Отпуск и отдых » Виза в Великобританию