Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мексика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планируем в декабре полететь туром в Канкун. Давно мечтали поехать в страну ацтеков и майя. Хотим обязательно посетить пирамиды последних на Юкатане. А что еще посоветуете посмотреть обязательно там?

0

2

Там кроме культурынх достопримечательностей множество всяких мест, куда вам надо обязательно попасть. Одно из низ это остров Женщин или по испанский исла Мухерес там белоснежный пляж без водорослей и многое другое. Здесь вот прочитайте об этом острове подробнее https://mexicoline.ru/tours/paradise-is … es-contoy/

0

3

Там еще есть какой-то парк, но я не помню его название. Отличное место с только всего интересного и красивого. Обязательно и туда сгоняйте. уверен вам понравится.

0

4

Что-то и мне захотелось теперь в Мексику. ни разу не был там, но сколько читал все в восторге. Это вам не Турция точно. Но правда туда и дороже туры значительно.

0

5

Я в Мексике пока не была, но надеюсь и туда съездить отдохнуть. Если подвернется хорошая путевка, то обязательно полетим. Могу посоветовать Вам сайт, где можно очень выгодно  купить отличную путевку куда захотите - это  Avia-all.ru ,  на этом  ресурсе собраны только лучшие цены на все горящие туры . Предложения постоянно обновляются и добавляются, поэтому не стоит откладывать на потом оформлением путевки. Обычно в течение часа предложение закрывается по причине продажи. Нам с мужем повезло и мы успели забронировать путевку в Тунис, жили мы в отеле Мархаба по системе все включено. Отель, питание, анимация все отлично. Территория большая и чистая. Рядом магазины, парк развлечений и стоянка яхт. Были только на  экскурсии в Карфагене и очень понравилась поездка в Сахару. Рекомендую..

0