Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » Лакомства для собаки

Лакомства для собаки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас появилась собака в доме - прибилась овчарка, умная, хорошая. Она у нас уже пару месяцев живет. Что ей нужно купить для того, чтоб быстрее откормить и чтоб она больше привыкла к нам?

0

2

Вы её сначала к ветеринару отвезите и он после обследования все расскажет и посоветует, что нужно давать, чем кормить. В первую очередь ей нужна забота и ласка.

0

3

Купите ей хороший корм в специальном магазине - там есть весь комплекс витаминов и микроэлементов для полноценного питания животного. А если хотите ещё побаловать своего питомца, то можете ему заказать сушеные лакомства для собак https://polar-wolf.com/ Они очень полезные и ваша овчарка полюбит вас быстрее за такие вкусняшки.

0

4

Вы проводите побольше времени с собакой, играйте, гуляйте. Она должна привыкнуть к голосу, тембру, к командам А кормить пробуйте разным - можете сухой корм давать, можете и сами ей готовить. Думаю, чо она не сильно привередливая в еде. Но приучайте её постепенно, чтоб не передала с голодухи.

0

5

Сазан написал(а):

У нас появилась собака в доме - прибилась овчарка, умная, хорошая. Она у нас уже пару месяцев живет. Что ей нужно купить для того, чтоб быстрее откормить и чтоб она больше привыкла к нам?

А чем вы ее вообще кормите? Обычную еду даете или сухой корм? Если натуральную пищу, тогда лучше готовить гречневую кашу, овсяную кашу на говяжьем бульоне, творог со сметаной обязательно давать нежирный, твердый сыр несоленый, и вымороженное мясо. Ну а ежели сухой корм, тогда надо покупать премиум класса, типа аканы или ориджен. Еще недавно нашла интересную и полезную информацию, о том что дает человеку общение с животными, правила общения, и так далее... Посмотрите здесь https://mind-control.ru/chto-daet-chelo … hivotnymi/

0

6

витаминки костяшки)

0

7

наша ест только кашу на костях.

0

8

А кто может подсказать как лучше кормить собаку, вернее чем, натуральной едой, или сухими кормами. Сейчас столько разногласий по этому поводу, вот теперь не знаю что делать(

0

9

Stechkina написал(а):

А кто может подсказать как лучше кормить собаку, вернее чем, натуральной едой, или сухими кормами. Сейчас столько разногласий по этому поводу, вот теперь не знаю что делать(

Действительно разногласий много, поэтому лучше вам все-таки самостоятельно определиться, ведь вы несете ответственность за своего питомца. Например склоняюсь к сухому корму, на данный момент меня заинтересовал сухой корм Арден Гранж https://hvostatiy.ru/brands/arden-grange/ Страна производитель Великобритания, значит корм должен быть качественным, и смотрю что рейтинг у него хороший. А моя сестра предпочитает кормить своего питомца только натуральными продуктами, что по-моему намного сложнее. Каждый день готовит свежие супы, салаты, каши, покупает творог, мясо говядины, которое предварительно вымораживает, и так далее... Для меня это просто невозможно, так как времени свободного надо очень много.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » Лакомства для собаки