Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Как прошел день???

Как прошел день???

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

:rofl: Да...это дело сложное...Подростковый возраст надо пережить и не только подростку,но и всем окружающим.

0

32

День был жарким, а я из машины весь день не вылезал (как в бане). В лугу по работе съездил.
А кто-нибудь купаться то ходил???

0

33

Только в ванну :)

0

34

А мы вечером в боулинг пошли,напились шампанского....

0

35

Snip-Snap
Вы все пьете!!! ^+$

0

36

Мы не пьем, а культурно отдыхаем... :P

0

37

а я вот себе наконец-то сумочку купила какую давно искала! :D

меховую, большую, вместительную! Буду зимой щеголять! :)

0

38

А мы на пароходике по Волге катались,так здорово! Темно...огни города....кругом вода....молния сверкает в темном небе...

0

39

maha
Готовь сани летом. Правильно.  *+()(

0

40

а я сегодня в Питер еду

0

41

:) А я завтра еду !!! Домой....

0

42

Ребяты! Хелп! Я уезжаю домой! Я не знаю как быть....радоваться или рыдать....

0

43

а почему нужно рыдать? Не хочется домой?

0

44

С одной стороны соскучилась по дому,по родному городу,но с другой стороны я здесь оставляю любимого человека,без которого теперь очень плохо...

0

45

А ты надолго уезжаешь?

0

46

Ура! Уже четверг осталось два дня продержаться. Сегодня  (в среду) опять работал с утра и до вечера, был на тренинги, мне понравилось было интересно и узнал много нового.  :boast:

0

47

а я сегодня получила права *+()( урррррааааа!!!!!! а еще прошли техосмотр машинки нашей, а еще мой муженек уехал в командировку *)* совсем не ура *)*

0

48

КУЗЯ
Поздравляю. Почти счастливый день!!!

0

49

А вот и я! Подключила инет! Не успела я уехать,как любимый человечек ко мне приехал,сорвался ни с того ни с сего и приехал на 2 денечка...Я вся была при счастье!!! Но он опять уехал....а я опять жду....

0

50

А я сегодня оформила мелкую в сад. В пятницу пойдем сдаваться.

0

51

Ералашка
Интересно а мелкая о твоих коварных планах знает??? Интересно как она это воспримет?
А у меня день как день РАБОЧИЙ, да еще конец месяца , планы, планы, планы.

0

52

Snip-Snap
Интернет от какого провайдера?
А почему Дима только на два денёчка приезжал?
{{1

0

53

Карлсон написал(а):

Интересно а мелкая о твоих коварных планах знает???

Сомневаюсь.

0

54

Карлсон, опять ТВОЕ ТВ,другого провайдера в этом доме нет....
А Димка и так 2 дня рабочих прогулял,приедет на недельку 15-го. А день у меня супер скучный,но завтра на работу-буду веселиться по полной программе...

0

55

Ой,как я сегодня устала....Мда...так наотдыхалась,что очень тяжело работается!  :blink:

0

56

А мне сегодня с самого утра настроение испортили :(  Тетка сумкой колготки мне порвала и еще наорала на меня...я злая такая, ужас!!! :mad:

0

57

а я в пятницу опять в Питер еду

0

58

А я считаю дни до приезда любимого...еще 10 дней....

0

59

А  считаю дни до Выходных. Работа, работа вот и все. А есть еще новость мой любимый песик разодрал весь линолеум на кухне. Так что линолеум на замену.  @)(

0

60

Ну вот...уже осталось 4 денечка....уже терпелка заканчивается!!! :rolleyes:

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Как прошел день???