Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Как прошел день???

Как прошел день???

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Наши НОВОСТИ! ;)
Расскажите, что с Вами сегодня произошло?

0

2

А у меня пока нет особых новостей. Ну если только, что работаю второй день на новой работе. Пока мне все нравится.

0

3

как день прошел.... Да ничего особенного. Гоняла сына, чтобы сел читать, что задано на лето. Начал "Войну и мир". Не знаю, сколько прочитал, но уже недоволен  :)  мутно, говорит.
Надумала разобраться в самом большом ящике кухонного стола. Там у нас мнооооого хламья, в том числе свалены все контейнеры. Х...ва туча у меня их, оказывается! Я же еще тот плюшкин, не выкидываю ничего, чему могу придумать хоть какое-то применение. Например, банки из-под готовых салатов и селедки использую как поддоны под цветы. Ну и т.п. Вот ковырялась пол-дня в своей хомячьей норе.
Вечером ездили с мужем в ОКей, потом поставили машину и погуляли пешком. Погода -  сказка.
Купили в Окее "Крепкий орешек-4", муж смотрит.  А я когда за компом, тогда спиной к телеку :)
В перерывах между всеми делами вышивала. Вот и весь день.

0

4

Ералашка
Вообщем весь день в заботах.  :sorry:

0

5

А у меня других не бывает. Удел домохозяек - постирать-погладить-поесть приготовить-посуду помыть.... и снова-здорово каждый день.

0

6

:big_boss: Забыл сказать, 31 июля я стал дядей!!! Вот вчера (4.08) забирали сестру с племянником с род. Дома. Так что у меня совсем новая жизнь :P

0

7

Здлрово! Поздравляю, дядя Карлсон!! Как назвали человека?

0

8

Ералашка
Никита.

0

9

День еще только начался, но планируется быть интересным. Сейчас мы поедем на море и это будет первое море в августе. Кстати, сегодня планируется дочитаться "Война и Мир". И на последок поход в лес с собакой...
Надеюсь, будет весело.
PS: Начиная со второго тома, книга читается намного легче. Мама, передайте сыну, чтобы не бросал! )))

0

10

А мы ездили купаться на Волгу....так здорово!!! Катались на гидроцикле.А потом на Восходе по самой Волге час катались....это не отдых,а сказка,да еще когда рядом любимый человечек... :rolleyes:

0

11

Snip-Snap
Смотрите кто появился.

А у меня были тяжелый день и еще ужасная ночь. И спать я сегодня лег в 5-00, а на работу встал в 7-00. Машину разбил. А Гаишники медленно работают, а может вообще за бесплатно работать не хотят.

0

12

У нас тоже весело - прищемили мелкой дверью палец и переругались с мужем в пух и прах. Хотела выгнать. Не выгнался, зараза.

Подруга в больнице лежит, муж избил. Гад. Звонит мне теперь, спрашивает, когда за ним менты придут сажать его, урода. Шел бы, урод, сам сдавался, чего ждать-то.

0

13

:O  :O  :O Мда....

0

14

Не мужик. Согласна. Виноватым себя не чуствует, боиться последствий. Ей говорит, что любит, мне говорит, что жить с ней не хочет. Ужас.

0

15

Да у меня каждый день тяжелей и тяжелей. Да новая работа это тяжко. Встаю в 7-00 приезжаю в 22. Одно радует скоро выходные.

0

16

А у меня сегодня тоска зеленая весь день....просидела дома,уборкой занималась,а мой мужчина поздно пришел,уставший..ну я его уж мучать не стала...спать уложила... :help:

0

17

а меня рвут на работе на тысячу хомячков уже четвертый день...
начальник в отпуске, да еще одну коллегу подменять приходиться... :bb:
жжжжжжжжжжжжжуть

0

18

:D А я уже даже устала отдыхать.....уже даже на работу тянет..

0

19

Хааааарашо день прошел.
Купили оргалит, привезли на дачу, пообедали, зашили стены в комнате. А потом поехали купаться. Хорошо так после воды, легко. Вот такое озеро:

увеличить

0

20

Обратно ехали, стали на переезде. Смотрим, собака ходит, побирается. Хромая такая, худая, всклоченная. Подходит к стоящим машинам со стороны водителя и жалобно смотрит в глаза.  Достали остатки обеда и отдали собаке. Полторы сосиски и тарекла макорон были съедены за 30 секунд. Жаль больше угостить нечем было.

0

21

Ералашка, а где такие места красивые??

0

22

Ералашка
Вот тебе повезло. А я вчера вернулся с работы в 23 часа и упал спать. Сегодня съездил в ГАИ, признали виновным. Вечером уедем в Вырицу.

0

23

а мне сегодня билетики в Питер принесли
в следующую пятницу поеду :yes:

0

24

maha написал(а):

Ералашка, а где такие места красивые??

Приозерское направление, район Гарболово.

А я сегодня съездила флюшку сделала, 4 года не делала, а туб. остановка в городе сами знаете какая.

0

25

Приозерское направление-это супер!!!! Там очень красивые места!!!

0

26

Ералашка написал(а):

maha написал:
Ералашка, а где такие места красивые??Приозерское направление, район Гарболово

ой, а по какому это шоссе?
сколько км от Питера, далеко?

0

27

По приозерскому. От Питера километров 40.
Сегодня туда не поехали, ездили на малое Кавголовское.

0

28

День прошел не очень. С работы уехал поздно. А на улице такая погода!!!! :fie:

0

29

А я весь день у плиты, а потом пошли гулять по Волгограду... нагулялись!!!

0

30

А мы ездили по магазинам, сыну сумку к школе покупали. Щх, какие они привередливые, эти подростки!! То цвет ацтой, то форма не жжот, то "сама носи такое нах". Вариантов 50 пересмотрели. Вцепился в какой-то кусок тряпки за 1200 рэ. Она такая торбистая, да еще к верху сужается, туда не засунуть ничего! еле отговорила. Мне одна сумка очень понравилась - и карманы на молниях, и 2 отделения, и объм хороший, и вся такая молодежная. Но нет, цвет видите ли не тот!!! Аццтой... Аццтой по такой жаре круги наматывать!!! Приехали мокрые, как мыши, ломанульсь в душ. Ладно, быбрал себе какую-то, пусть носит. Я бы такое не выбрала.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Как прошел день???