Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наш отдых!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А мы съездили в Турцию. Через агентство «ВЕЛЛ». Все просто супер. Мы довольны.
Фото 1
Фото 2 "Пара отеля"
Фото 3 "Квадрики"
Фото 4
Фото 5
Фото 6 "Пенная дискотека"
Фото 7 " Любовь"

0

2

Отдохнули просто супер. В Питере холодно, а там жара. Впечатлений море. Отпуск удался!!!! %

0

3

Здорово! Молодцы! А фотки со свадьбы еще покажешь?
;)

0

4

Карлсон написал(а):

Отдохнули просто супер.

Ну так расскажи, где были, какой отель, чем кормили, какие развлечения....
Сама не соберусь, так хоть послушаю!

0

5

Карлсон, и правда,рассказывай.....как там ? где были?

0

6

Мы отдыхали недалеко от Кемера. Если не ошибаюсь в поселке Чамьюва. Отель был 4 звезды. Но мы довольны.

0

7

Блин...вы там по заданию партии что-ли отдыхали с секретной миссией? Чего из тебя все клещами тянуть надо? Дальше, дальше рассказывай.

0

8

Ералашка,согласна с тобой!!!! Колись,Петька!!!!

0

9

Медовый месяц прошел просто супер. Фото
Отдыхали отлично. Загорали, сгорелиФото. Купались (в мореФото, бассейнеФото, горных рекахФото).
Познакомились со многими интересными людьми со всей РоссииФото,Фото,Фото.
Катались на яхте вдоль побережьяФото. Гуляли по старому городуФото. Катались на квадрациклахФото. Ездили в аквапаркФото. Ходили на дискотеки. Больше всего нам понравилось на пенной дискотекиФото. Мы туда даже второй раз пошлиФото. Участвовали в конкурсах, стали парой отеля. Погода была очень жаркой до плюс 50 в тени. Море очень соленое.
Все было супер уезжать не хотелось.

0

10

Вот это другое дело! Почти развернутый рассказ! Молодец!

0

11

Snip-Snap
А вот почему ВЫ с хантером молчите!!!!! Мы от ВАС тоже ждем развернутый рассказ.

0

12

Карлсон,я постараюсь,но не уверена,что получится также,как у тебя...

0

13

Snip-Snap

НЕ ВОЛНУЕТ!!!

0

14

То есть ты теперь мстишь... ;)

0

15

Snip-Snap
Нет ничего, личного. Только любопытство. А то пропала и что как молчит????

0

16

:D Не переживай,все расскажу и даже немного покажу,завтра займусь подборкой фото... ;)

0

17

Snip-Snap
Ждемс, ждемс :big_boss:

0

18

а я вот завтра собираюсь на отдых:мама везет меня с ребенком в Евпаторию подлечиться. но не хочется мне до жути:сердце кровью обливается, т.к. собакина придется здесь оставлять у одной знакомой(причем за деньги) *)* да не денег жалко, а Загина своего, он ведь переживать будет и я там тоже вся издёргаюсь

0

19

КУЗЯ
Мы так тоже думали, что Зефир переживать будет, а нет мы приехали он нас и не узнал к бабуле прибежал, а нас только потом разглядел, но рад был не очень. Вот так!!!

0

20

Мы с друзья снимаем котедж Усадьба Никольское все очень довольны
отдых в коттедже на выходные в Ленинградской области http://arenda-kottedzha.spb.ru/otdyh-v-kottedzhah

0