Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » линзы Air Optix Aqua

линзы Air Optix Aqua

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заказываю здесь линзы Air Optix Aqua не первый раз.Очень радуют здесь цены. Доставка быстрая и способы оплаты удобные-можно оплатить заказ курьеру, и при этом получить сертификат и чек.
http://www.pro-linzi.ru/

0

2

Спасибо за полезную информацию.

0

3

Здравствуйте, на 100% скажу что при ношении контактных линз зрение не прогрессирует... Зимой вы ходите спокойно, не как в очках в которых зайдя в помещение как ежик в тумане становитесь. Я за линзы, очки так дома ну а если дань моде то решать вам. Вот есть магазинлинз где цены довольно таки неплохи.
:love:

0

4

У меня были проблемы со зрением и пройдя обследование, врачи предложили мне сделать лазерную коррекцию зрения - лечение дальнозоркости в клинике Коновалова. Долго конечно сомневалась, но все же решилась. Сама коррекция прошла довольно быстро и безболезненно. Выйдя на улицу я стала видеть намного лучше, в первый день результат уже был виден. На следующий день я видела все надписи даже мелкими буквами, которые раньше были мне черной полоской.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » линзы Air Optix Aqua