Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » "Кухни Фреско".

"Кухни Фреско".

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сделали родителям подарок, отправили маму в отпуск с папой, а сами наняли работников, сделали ремонт и купили кухню фирмы "Кухни Фреско". Когда родители вернулись с отпуска, их восторгу не было придела.Модель кухни бьянко в сором цвете заказал. Мама так уже с месяц благодарит и меня и моего мужа. Вот что значит, сделали по-настоящему достойный подарок. Я, конечно, очень переживала, что маме не понравится, как сделано – у нее на все свой взгляд и виденье, но она очень довольна, говорит, что кухня-мечта получилась!
http://kuhni-fresco.ru/klassicheskie-ku … dachi.html

0

2

Классный гарнитур, настоящая классика! Акак вы выбирали - по сайту или ходили куда-то вживую смотреть заранее? А габариты сами измеряли? Я вот тоже хочу кухню на заказ, но дело ответственное, хочется совет от тех, кто уже заказывал. Классные варианты у Фреско, такие яркие, я не знала, что такие вообще выпускают)

0

3

Всем привет. Сейчас тоже смотрим кухню, много уже всего перелопатила. Думаю, что ездить смотреть, это уже когда вы примерно присмотрели подходящий вариант и тогда можно поехать, посмотреть в живую, а так..по магазинам ездить - лишняя трата времени. , кстати, перешла по ссылке, которую предлагали - на Фреско, там правда хорошие варианты и цены вроде терпимые, но у нас все равно всей суммы нет, может кредит брать будем, ну, посмотрим.

0

4

Мы с супругом нашли пару вариантов, которые нам понравились. И после уже пошли смотреть их в салон на МЦ "Гранд Каньон". Я поняла одно. Что все проекты на сайте полностью схожи, что у них в салоне. Так, что в следующий раз не придется ехать, когда надумаем менять кухню. Всю мебель мы потрогали и поняли, что материал качественный. В итоге заказали под заказ кухню со светлыми фасадами "Руджери".

0

5

Хочу купить кухню шпона "Палисандр" у этой компании, но немного накладно сразу всю сумму отдавать. Может, кто брал рассрочку у компании? Расскажите выгодно это делать или все же попытаться собрать всю сумму. Не хочется покупать у другой компании, ведь качество материала хорошее и в кухню уже влюбилась. И отзывы о компании хорошие, не о каждой есть такое.

0

6

Мы брали в рассрочку мебель по выгодным условия 0%. Но получилось выплатить раньше. Да качество нам тоже нравится, уже прошел год после покупки кухни Italia Sorrento она выглядит как новая и еще ничего не ломалось. Мы у них на сайте еще прочли, как правильно ухаживать за кухонной мебелью, чтобы она прослужила дольше. Теперь думаем родителям в кредит взять кухню.

0

7

Нашей давней мечтой было купить кухню с мраморной барной стойкой. Но не знали, как правильно за ней ухаживать, пока не обратились в компанию Фреско. Там нам рассказали, как ухаживать за мрамором, чтобы он долго прослужил. И теперь не возникло никаких сомнений, какую кухню будем брать. Теперь осталось дождаться заказа. Думаю, будет очень красиво выглядеть. А в подарок мы получили мойку и смеситель.

0

8

Ой, про барную стойку - это я вам прямо завидую! Интересная идея. А мы придерживаемся классического стиля во всей нашей квартире. А кухня и столовая - это самые важные места в квартире для нас) Заказ мы тоже делали в кухнях Фреско. И нам предоставили несколько вариантов - и все именно такие, как нам и хотелось. Самое трудное было - выбрать один вариант)) Но мы отлично справились. Качество сборки мебели - отличное! Рабочие все доставили, аккуратно и быстро собрали, мусора за собой не оставили. Мы - довольны.

0

9

А мы взяли кухню сначала в другой компании не буду называть ее название и она через полгода стала непригодной. И после этого мы основательно подошли к выбору кухни. В первую очередь мы обращали внимание на качество кухни. Нам по этому критерию подошла компания Кухни Фреско. Заказали у них проект кухни дизайнера Александра. Мне нравится цвет морской волны. Поэтому у нас сейчас стоит прямая кухня с голубыми фасадами.

0

10

В итоге заказала во Фреско проект по индивидуальному дизайну. У меня дома много техники - холодильник большой, посудомоечная машина отдельностоящая и тд - всё учли, сделала замеры дома специально, это кстати оказалось намного проще, чем я думала. Вообще классная идея с контрастными панелями - сверху например светлое, и снизу тёмное, в интерьере это будет очень выигрышно смотреться.

0

11

DashkaZemlyakova написал(а):

В итоге заказала во Фреско проект по индивидуальному дизайну. У меня дома много техники - холодильник большой, посудомоечная машина отдельностоящая и тд - всё учли, сделала замеры дома специально, это кстати оказалось намного проще, чем я думала. Вообще классная идея с контрастными панелями - сверху например светлое, и снизу тёмное, в интерьере это будет очень выигрышно смотреться.

А я думаю у них специалиста вызвать для замера, чтобы точно всё было правильно.
Яркие цвета очень радуют, хочу что-то в таком духе:
http://www.kuhni-fresco.ru/uploads/posts/pnew/thumbs/_150.png

0

12

Интересная кухонька, веселенькая, но я больше классический вариант предпочитаю. С ним более спокойно и уютно, мне кажется. Да в компании Фреско только разнообразных дизайнов кухонь, что любой хозяйке можно угодить. А вот кухня, что мне нравится.
http://www.kuhni-fresco.ru/uploads/posts/pnew/thumbs/125.png

0

13

Хочу согласиться, что в компании Фреско действительно удобные и качественные кухни и дизайн продуман для удобства и комфорта хозяйки. Моя кухня, которую брала в прошлом году в этой компании тоже очень меня радует, не смотря на то что она небольшая, но достаточна вместительная, и выглядит стильно и современно. Я, как хозяйка, очень ей довольна.

0

14

Обошли мы кучу мебельных салонов в поисках кухни, но везде были одни "наборы из кубиков".А вот в компании Фреско к нам подошли по другому, составили эскиз и изготовили кухню по помещению. В итоге, наш кухонный гарнитур получился как влитой, учли все мои пожелания, очень удобно и практично, а дизайн такой, что глаз не отвести! Угодили на 100%!.

0

15

Ну на счет наборов из кубиков не знаю, есть и достойные варианты, другой вопрос, что мы, например, искали кухню с радиусными гнутыми фасадами и такие кухни дороже и изготавливаются только под заказ, а в Фреско и по цене и по срокам нам пообещали выгодные варианты. Так что все проверим, я отпишусь. Но сама по себе компания вызывает доверие.

0

16

Скажите вопрос для тех кто покупал кухню во Фреско. Как насчет качества мебели? И как за мебелью ухаживать, что бы прослужила не один год? А то понравился проект со столешницей из искусственного камня. И по рассрочке выгодные условия сейчас.

0

17

Анна Николенко написал(а):

Скажите вопрос для тех кто покупал кухню во Фреско. Как насчет качества мебели? И как за мебелью ухаживать, что бы прослужила не один год? А то понравился проект со столешницей из искусственного камня. И по рассрочке выгодные условия сейчас.

Анна Николенко написал(а):

Мне понравилось  иметь дело с компанией Фреско, там работают  такие спокойные и толковые менеджеры и индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас  кухня старая была, еще советская и мы наконец  решились ее сменить, но помещение маленькое, и долго не могли подобрать подходящий вариант. Нам помогли советы сотрудников компании - получилось просто, красиво и аккуратно. И ухаживать за кухней совсем не сложно. Так что не сомневайтесь, в этой компании отличные кухни.

0

18

Мы тоже здесь заказывали кухню. Кухня великолепная, во-первых выполненная в современном стиле, а во-вторых сделана из качественного материала, что для нас не мало важно. Я думаю кухня у нас прослужит довольно длительное время.

0

19

Супер! И цена ей наверное хорошая

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » "Кухни Фреско".