Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Личная охрана

Личная охрана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой шеф попросил найти частную охранную фирму. К нам в ближайшее время прилетает делегация из Китая, это наши потенциальные партнёры, от которых будет зависеть дальнейшее существование нашего предприятия. Так вот мой шеф хочет, нанять охранное сопровождение на всю неделю, которую они будут в Питере, так как будут перевозится не маленькие суммы денег и очень ценные документы. Как думаете, необходимо это?

0

2

Мне казалось нанимают охрану только в том случае, если покушаются на жизнь человека или что-то в этом роде. Просто это будет выглядеть солидно со стороны и все.

0

3

Не обязательно охрану нанимают, если покушаются на жизнь. Если у вас действительно фигурируют крупные суммы денег и ценные документы, то и в таких случаях охрана не помешает. Сейчас столько мошенников, воров и вообще преступников, которые быстро вычисляют, где можно наживиться. Автор вот одна из фирм в Санкт-Петербурге, в которой можно нанять личную охрану https://mayday.su/uslugi/lichnaya-ohrana

0

4

Я тоже считаю, что в вашем случае охрана не помешает. Все-таки речь идёт о существовании вашего предприятия и партнёры из Китая поймут, что вы действительно серьезно настроены.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Личная охрана