Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Хочу установить экраны на батареи.

Хочу установить экраны на батареи.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне от бабушки досталась квартира, с неплохим ремонтом, но для лучшего интерьера хочу установить металлические экраны на батареи. Не подскажете фирму, которая занимается такими вопросами.

0

2

А зачем вы это делаете вообще, как по мне, то они как говориться, крадут процент тепла в вашей квартире. Я бы вам этого делать не советовал.

0

3

Думаю, что это будет очень стильно и красиво. Квартира преобразится, какая-то новизна, вычурность появиться. Будет стильнинько очень. На них даже можно что-то нарисовать, будет как картина.

0

4

Это точно, интерьер от таких экранов очень измениться в лучшую сторону, и выглядеть все будет очень стильно. А по поводу того, что такие металлические экраны на батареи крадут процент тепла, то это полное заблуждение. Кстати, вот можно изучить эту информацию https://interer-pro.ru/catalog/ekrany-n … z-metalla/ И если пожелаете, то и приобрести или заказать их тоже можно у них.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Хочу установить экраны на батареи.