Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свое жилье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня, всем! У меня к Вам квартирный вопрос. Что бы Вы выбрали в качестве жилья дом или квартиру? Если был бы выбор, какой район для проживания лучше, на Ваш взгляд?

0

2

Привет! Я вырос в своем доме. Кстати, в нем же сейчас живу со своей семьей. Поэтому для меня выбор был очевиден. Не могу представить своей жизни в большом городе и квартире.

0

3

Добрый день! Я не могу представить жизнь в доме, но как дачу я бы хотел иметь землю и небольшой домик, город иногда утомляет, особенно летом. В остальном, мне важен комфорт, близость к магазинам, больницам и работе, конечно же. Если интересно, знаю, что вот здесь в ЖК Ива отстроили  новый дом https://iva-dom.ru/

0

4

Привет! Мы как раз сейчас занимаемся строительством дома. Знал бы я раньше, что это так затянется, купил бы лучше квартиру. Работы еще очень много,  заедем в него не скоро. Да и потом все время придется что-то делать и строить. Покупайте квартиру, хоть на окраине.

0

5

ну это разные вещи! и по стоимость в том числе!

0

6

Хорошо когда выбор есть, это уже как в сказке. Я за квартиру, меня жизнь в мегаполисе больше устраивает.

0