Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Доска объявлений » Подготовка документации для ввода объекта в эксплуотацию

Подготовка документации для ввода объекта в эксплуотацию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наша компания за короткий промежуток времени подготовит полную документацию для ввода Вашего объекта в эксплуатацию.

Наши специалисты помогут Вам ввести в эксплуатацию любое помещение после перепланировки.

Мы избавим Вас от лишних хлопот и подготовим:

- договор на проведение строительно-монтажных работ,
- договор на технадзор,
- договор на вывоз мусора.

Также мы выполним:

- ввод жилого помещения в эксплуатацию,
- ввод нежилого помещения в эксплуатацию,
- приемку МВК.

Для проведения этих работ вы обязаны нам предоставить:

- копию согласованного проекта МВК района,
- копию регистрации и права собственности на квартиру.

Оформление всех документов выполняется в течение трех дней. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте: Документы на ввод объекта в эксплуатацию

Необходимую консультацию Вы можете получить по телефону: +7 (812) 954-77-48

Также Вы можете написать нам письмо на e-mail: info@vvod.spb.ru и мы в кротчайшие сроки Вам ответим.

0

2

У нас сейчас есть небольшие проблемы с таким пунктом, как вывоз мусора. Нужно все точно посчитать, какой объем мусора, что бы фирма могла огласить сумму за вывоз. Человека который этим мог бы занятся тоже нет.. как считают объемы строительного мусора, не могли бы подсказать?

0

3

Ну да, я тоже сталкивался с такой задачей) Мы когда дачный участок купили, то дом пустили под стон, а для того, что бы потом все вывести пришлось тоже считать..)) В принципе, там нет ничего сверх сложного, могу посоветовать посмотреть таблицу тут - https://bezotxodov.ru/stroitelnyj-musor … ora-v-1-m3, там есть еще полезная инфа по этой теме. Пользуйтесь, мне в свое время она очень пригодилась.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Доска объявлений » Подготовка документации для ввода объекта в эксплуотацию