Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Ремонт холодильника - где?

Ремонт холодильника - где?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Подскажите пожалуйста фирму или человека, которые занимаются ремонтом холодильников, очень срочно нужно. Мой сломался холодильник для охлаждения напитков. Впереди майские праздники, люди захотят холодненького.

Отредактировано Artembronesl (2019-02-20 11:47:52)

0

2

Поищите на досках объявлений специалиста, там таких объявлений огромное количество. Например на OLX, я всегда нахожу там то, что мне нужно и услуги в том числе.

0

3

На досках объявлений обычно выкладывают свои объявления частные лица с целью заработать и найти клиентов. Я доверяю больше проверенным фирмам, которые специализируются в определенной сфере. Что касается ремонта промышленных холодильников, то попробуйте воспользоваться услугами вот этого сервис-центра "vsemholod". Особенно если вам необходимо сделать ремонт в короткие сроки. У них ремонт холодильников на дому недорого в спб всегда!

0

4

мы на сайте нева-холод спб.ру вызывали мастера. все круто сделали

0

5

Смотря что сломалось, я в индезите поменяла дважды мотор и всю систему охлаждения. Отдала около пятнашки. А вот номера не сохранила, но был случайный мастер - где-то в газете объявление видела.

Отредактировано AnnKor (2019-02-25 07:50:39)

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Ремонт холодильника - где?