Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » Дверь из стекла - ищу!

Дверь из стекла - ищу!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого есть опыт общения, дерево не хочется, вот за такую просят приблизительно 20-25 тыщ. Обычная сантехкабина дома серии П-43. Есть подводные камни, акромя цены? Может есть у кого адресочки фирм или "надомников" кто такими дверьми занимается?

Отредактировано Sokolov11 (2019-02-04 18:28:59)

0

2

Я тоже грохнул стекло у кабины, пришлось некомплект в суперстрое покупать, но счас у меня есть запасные стёкла :-D , кабина serena размер стекла у дверки (подвижной)-370х1450. если подойдет-стучи, договоримся

0

3

Мы с женой тоже искали хорошую дверь очень долго. И наш выбор остановился на этом магазине: dver17.ru Как по мнению многих у них лучшие двери из стекла. Так как очень качественно проделана работа над ними и очень стильно смотрятся.После установки мы очень довольные что выбрали их. Но выбор стоить за Вами. Я просто посоветовал как Вы просили. Удачи у выборе.

0

4

Artembronesl написал(а):

Я тоже грохнул стекло у кабины, пришлось некомплект в суперстрое покупать, но счас у меня есть запасные стёкла  , кабина serena размер стекла у дверки (подвижной)-370х1450. если подойдет-стучи, договоримся

Бывает! Я сам как то пришел домой после корпоратива - и немного не вписался!

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » Дверь из стекла - ищу!