Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Клиника Преображенского Спб, отзывы

Клиника Преображенского Спб, отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень хочу похудеть, ничего не получается. Силы воли наверное не хватает просто. Решила обратится в клинику Преображенского. Наслышана о ней, правда совершенно по другим поводам. Если кто проходил здесь лечение избыточного веса поделитесь отзывами, стоит ли тратить на это время и деньги, был результат?

0

2

Ну если у вас самостоятельно не получается почему бы не обратиться за профессиональной помощью. Не вижу в этом ничего криминального. Я проходила там лечение у Николая Борисовича. Он прекрасный доктор, который однозначно имеет хорошее умение убеждать. И все лечение у них только за 2 посещения проходит, не нужно туда кататься каждый день. Там только установки получите, а худеть все равно нужно самой

0

3

Людмила написал(а):

Ну если у вас самостоятельно не получается почему бы не обратиться за профессиональной помощью. Не вижу в этом ничего криминального. Я проходила там лечение у Николая Борисовича. Он прекрасный доктор, который однозначно имеет хорошее умение убеждать. И все лечение у них только за 2 посещения проходит, не нужно туда кататься каждый день. Там только установки получите, а худеть все равно нужно самой

И сколько сбросили в итоге?

0

4

У меня ушло 20 кг за первые 2 месяца, сейчас продолжаю худеть сама просто на ПП.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Клиника Преображенского Спб, отзывы