Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Мужчина и Женщина » Способны ли вы на риск?

Способны ли вы на риск?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Способны ли вы на риск? Ради чего и кем вы готовы рискнуть? Или рисковать вообще чем-то это просто глупо и неоправданно? Какое ваше мнение на этот счет? были ли у вас случаи в жизни, когда вы делали безумные поступки?

0

2

О-о-о Да, были в моей жизни безрассудные поступки когда влюблялся… Это было что-то. Потом когда эйфория отходила становилось не по себе, что вёл себя как Идиот… )) Риск вообще в принципе не оправданная штука, лучше называть свою идею целью – а как мы знаем цель оправдывает все средства. Последний раз сильно рисковал в поезде, взял 10 билетов лотереи ж\д… Ничего не выиграл. Риск был потерять, потерял деньги но не расстроился. Хотя многие выигрывают, сам встречал таких людей в жизни.

0

3

Да, я способен на риск, но сожалею об этом, так как зачастую, когда я рискую, я делаю необдуманные поступки, которые потом могут привести к негативным результатам. Узнать оправдан ли риск, невозможно... Тут скорее всего будет 50/50. Что-то я не понял, а зачем столько билетов было брать? Может можно было ограничится одним...

0

4

способна тоже, но не всегда

0

5

Кто  не рискует, тот не пьет шампанского.  Я недавно прошла предварительный тест в модельное агентство  "Best-girls" детали на сайте  http://best-girls.nu/  и думаю скоро меня пригласят на кастинг. Вот так.

0

6

Приняли?

0

7

Рискую когда уверена)

0

8

это смотря уже по ситуации.

0

9

savra80 написал(а):

это смотря уже по ситуации.

И какая должна произойти ситуация для вас, чтобы вы пошли на риск? Или надо поставить вопрос так: "ради кого вы пойдете на риск?" И естественно, что мы все понимаем под понятием "риск"?

Отредактировано Dina (2018-03-01 01:42:28)

0

10

Риск должен быть оправдан, особенно если у тебя дети....

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Мужчина и Женщина » Способны ли вы на риск?