Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Хочу посоветовать всем сходить в «Галамарт»

Хочу посоветовать всем сходить в «Галамарт»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поделиться отзывом о посещении магазина «Галамарт» (Питер,у метро Купчино, ТЦ «Балканский-2»). Здесь была перед новогодними праздниками. Настроение приобрела здесь отличное. Здесь есть всего, что душе угодно: сувениры, подарки, игрушки, косметика, бытовая химия, посуда, кожгалантерея, посуда, бытовая техника.
Мне нужно было всего по чуть- чуть. Но не получилось. Нахватала всего. В последствие не пожалела, что-то пригодилось мне самой, что-то подарила от души.
Даже если берешь не домой, а просто в дом, в котором ты отмечаешь праздник. Попользоваться и оставить можно все без большого сожаления. Копеечная цена:  дождик – от 4,5 рублей, наборы елочных украшений – за 47, 51, 69 рублей,  хлопушки,  карнавальные маски -  все по 49 рублей. 
Свинки – символы года – за 60 рублей – хороший вариант, если идете в гости, где есть дети – просто как знак внимания. Опять же, подойдут и для всяких детских конкурсов в качестве призов.
К Новому году «Галамарт» предлагает и праздничную посуду – тарелки, стаканы, кружки.
Есть здесь и бытовая химия: средства для мытья посуды, шампуни, ну и разные маски для лица.
Выбор тут большой. А цены помогают экономить. Жаль, что не могу, приезжать сюда часто. А очень хотелось бы.

0

2

натуральной мало сейчас,лучше пользоваться специальными масками которые помогают избавиться от такой проблемы

0

3

Из опыта одной моей хорошей знакомой могу порекомендовать ознакомиться с продукцией с этого сайта http://berenice.ru . У них вы найдете качественную косметику!

0

4

Спасибо за совет!

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Хочу посоветовать всем сходить в «Галамарт»