Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Квартира

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы поговорить о недвижимости! В Питере до воли хороший выбор с новостройками и покупки квартиры, но мне кажется что в этом и проблема! Вот как можно выбрать одну квартиру среди стольких вариантов!! Хочется купить все! Но средств хватает только на одну! Так вот, я сейчас раздумываю над вариантом ЖК Парковый, а его застройщик ТАЙМС! Хочу знать ваше мнение, ребят, что скажите??

0

2

В Питере действительно много хороших новостроек и можно выбрать хороший вариант для покупки, так вот на счет вашего застройщика я ничего не слышала, я знаю много каких компаний, но ваш для меня новый,  думаю это ничего не значит и можно покупать там квартиру, почему бы и нет!

0

3

Хочется быть категоричной и не советовать вам это ЖК, мне чего то он не понравилось просто есть столько много разнообразных жилых комплексов что глаза разбегаются и выбрать именно этот, для меня странно!

0

4

Если хотите квартиру покупать, то в целом новостройки  это самый выгодный  вариант, так как и цена ниже, и все новенькое и красивое, никто не жил до вас в этой квартире.. Мне вот хочется, но денег пока нет(

Отредактировано epgir (2019-01-17 19:47:59)

0

5

Я не слышал о этом ЖК , но не сомневаюсь что будет что то яркое. Были бы средства - я бы хотел быть покупателем , и жить в таком доме и районе.

0

6

Я вот недавно тоже услышала о ЖК Парковый, и судя по тому, что рассказывают о нем довольно перспективный проект будет. Да и расценки я смотрела нормальные, не слишком завышенные, так что если кто-то ищет нормальную квартиру, по адекватной цене, советую присмотреться к этому варианту. Вот тут можете подробнее почитать об этом жилом комплексе - https://obzor78.ru/zastrojshchiki/tayms/parkovyy и отзывы есть, почитайте, для многих именно это решающий фактор!

0

7

То, что ЖК Парковый будет перспективный - это понятно, но все-таки пока не увидишь конечный результат, тяжело делать выводы. Хоть застройщик конечно пользуется спросом, если брать во внимание отзывы.

0