Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Квартира

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помогите с выбором квартира, очень серьезно нужно отнестись к этому делу и выбрать хорошего и надежного застройщика, у меня пару вариантов, но я хочу сейчас обсудить застройщика Аквилон-Инвест, какое мнение у вас об этой компании, и мне понравилась его ЖК Q-Мир! Интересный будет дом!

0

2

Если сравнивать этого застройщика с другими, то не самый лучший вариант! Сейчас очень много появилось хороших вариантов и старые застройщики много стоят, я бы покупала дом который достроился, рисковать я не люблю

0

3

Нужно вообще отталкиваться от бюджета, а потом уже думать что вам покупать, и конечно выбор застройщика очень важно!!

0

4

Мне кажется также - что это лучший вариант , если позволяет вам ваши финансы, то почему бы и нет? Ход строительства там идет по полной, в этом 19-ти этажном доме будет реальный комфорт проживания.

0

5

Даже если финансы не позволяют, насобирать определенную сумму рано или поздно явно можно, главное только стремиться к достижению поставленной цели.

0

6

Didon написал(а):

Даже если финансы не позволяют, насобирать определенную сумму рано или поздно явно можно, главное только стремиться к достижению поставленной цели.

рано или поздно ) это звучит достаточно оптимистично )))
но, други, кредит никто не отменял, если вдруг кто запамятовал.

0

7

Выбор жилья - это всегда очень ответственный момент. Мало кто может позволить себе купить квартиру в новострое без ипотеки и кредита. Но если и решились на такой шаг, то надо выбрать идеальное место. Чтобы рядом все было самое необходимое - сады школы, супермаркеты, метро. Не стоит забывать и о самой планировки квартиры. Так что внимательно  читайте что обещает  сделать застройщик. Вот здесь детально все описано о ЖК Q-мир
https://obzor78.ru/zastrojshchiki/akvilon-invest/q-mir .Лучше читать достоверную информацию, чем слушать мнения людей. Ведь у каждого свои мысли на этот счет.

0

8

Каждая семья хочет жить не в съемном месте, а в собственной квартире. Кто-то берет ипотеку, кто-то кредит, а кто-то ждет когда что-то продаст. Нов любом случае надо покупать квартиру в новострое. Кстати говоря ЖК хорошее, мне там нравятся квартирки.

0

9

Я когда покупал квартиру, сначала хотел купить за наличные, но с курсом доллара у меня не получилось. И не хватающей суммы мне помог банк https://mosinvestfinans.ru/ . Взять эти деньги в кредит. И я купил квартиру!

0

10

Ну ничего страшного, купите за наличные. В этом нет ничего такого, много вообще в ипотеку берут и выплачивают много лет.

0

11

актуально

0

12

Да,дом красивый там будет. Но правда цены они как-то резко подняли. Мы планировали брать за наличку, а потом пришлось взять немного еще в кредит. Хорошо, что в Восточном банке https://www.banki.ru/products/credits/v-express-bank/ нам одобрили под хороший процент и переплата вообще мизерная получилась. А то пришлось бы искать квартиру в другом доме

0