Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Квартира

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите подобрать квартиру в Питере, выбираю сейчас хороший вариант и не могу найти отзывов по поводу застройщика ЦДС и его ЖК Северный! Как вам такой вариант? И как застройщик  в целом?

0

2

Вам нужно много вариантов просмотреть, что сейчас пишут на порталах по новостройкам! И одного мнения мало конечно, чтобы определится нужно взвесить много каких аспектов

0

3

Ну конечно, вы для начала посмотрите отзывы, почитайте мнение реальных жильцов новостроек, а потом уже принимайте такое решение серьезное. ну и само собой не стоит слишком уже дешевые квартиры искать, добром это не кончится.

0

4

Нам наш риелтор при выборе квартиры не порекомендовал данный ЖК, поэтому я и вам не буду советовать его

0

5

рекомендую почитать отзывы в интернете, думаю точно что-то да есть. Просто я лично не слышал о данном застройщике. С какого года они работают?

0

6

Мои родители не так давно туда переехали, говорят все отлично и удобно! Выбрали хороший район, где недалеко школа, больница и магазины крупные, а что еще надо для нормальной жизни) Вот тут можете подробнее почитать о данном ЖК - https://obzor78.ru/zastrojshchiki/cds/severnyy может быть тоже себе присмотрите какую-то квартиру, я думаю не пожалеете! По деньгам все тоже не так плохо, вполне можно найти какой-то вариант, там ведь от этажа тоже многое зависит.

0

7

Каждая семья хочет жить не в съемном месте, а в собственной квартире. Кто-то берет ипотеку, кто-то кредит, а кто-то ждет когда что-то продаст. Нов любом случае надо покупать квартиру в новострое. Кстати говоря ЖК хорошее, мне там нравятся квартирки.

0

8

я когда покупал квартиру сначала хотел купить за наличные но с курсом долара у меня не получилось.и не хватающей суммы мне помог банк https://mosinvestfinans.ru/ .взять ети деньги в кредит .и я купил квартиру

0

9

pitotdelka.ru
Дорогие заказчики.
Доверяйте все заботы о ремонте и отделке профессионалу!
Опыт в ремонте более 20 лет. Это означает высочайший уровень профессионализма. А еще бесконечно люблю свое дело. Это позволяет мне вылепить «конфету» из любой  вашей квартиры.
У вас остались сомнения или вопросы? Проконсультируйтесь с нами, чтобы избежать ненужных расходов и ошибок
+7 981-836-28-97 Анатолий Иванович

0