Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Квартирный вопрос » Как оспорить судебную экспертизу?

Как оспорить судебную экспертизу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как оспорить судебную экспертизу?

0

2

Наймите адвоката, только если он не ваш знакомый, то это дорого выйдет наверное

0

3

Тут нужно составлять судебную рецензию, а иначе никак. Специалист нужен

0

4

Да, рецензию составить - нужен профессионал, и я могу вам порекомендовать одну организацию, которая как раз специализируется на судебных экспертизах и рецензиях sudrecense.ru Они работают по всей России. Этой весной нам пришлось к ним обратиться. Нас хотели обязать снести в квартире стенку, которую мы поставили. чтобы сделать из одной большой комнаты две не большие для наших девочек. Юристы нас проконсультировали, мы им дали все материалы, заключение экспертизы, и они нам за пару дней написали рецензию, благодаря которой мы доказали суду. что наша стенка не несет никакой опасности всему дому.

0

5

Только к грамотному юристу обратиться. Это будет самое верное решение. И чтобы адвокат представлял Ваши интересы в суде. У нас была неприятная ситуация на работе, помогла нам юридическая компания KFN. Можете позвонить и проконсультироваться, что нужно конкретно в Вашем случае. Но мы результатом нашего сотрудничества довольны.  :idea:

0

6

Хороший адвокат и просто как человек, https://www.ivanovadvokat.ru . Он помог моему сыну избежать ареста по статье мошенничество и доказать его невиновность. По цене не могу сказать, дорого или нет стоит его услуги, мы в такой ситуации оказались впервые, поэтому сравнивать не с чем. Легко было с ним сотрудничать, он все ясно и детально объяснял, как себе вести, как действовать в той или иной ситуации. Постоянно держал с нами связь, когда появлялись новые доказательства. В общем я рада, что встретился в нашей жизни этот человек. Он сильно изменил нашу жизнь только в лучшую сторону.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Квартирный вопрос » Как оспорить судебную экспертизу?