Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » В непростую ситуацию попал брат..

В непростую ситуацию попал брат..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поймали его на грабеже. А ему только-только 18 стукнуло, теперь статья светит.. Я не знаю как быть сейчас.. мама переживает.. а я не представляю, когда он вляпаться так успел всегда хороший мальчик же был..

0

2

Ой, не всегда тихие и хорошие мальчики оказываются и в последствии такими же, вы уж извините. А так ищите лучше ему адвоката, он ему понадобится точно.

0

3

Вот совсем вы меня не успокоили.. А адвоката где лучше по таким вопросам искать?? Впервые же сталкиваемся с таким..

0

4

Извините конечно, но дело-то у вас и правда серьезное.. Попробуйте связаться с Кульковым Владимиром Викторовичем, я сама с ним общалась, только по другому вопросу, очень толковый специалист, он думаю вам все и подскажет. Его номер телефона +7(812)955-62-18.

0

5

Хорошо, спасибо вам. Буду завтра созваниваться. И в любом случае спасибо, что в стороне не остались.

0

6

Хочу помочь с советом рекомендации с хорошим и очень надежным адвокатом по уголовным делам https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-p … vnym-delam
Вы всегда можете проконсультироваться на сайте. Адвокат проверенный, более 10 лет опыта работы в данной сфере. 95% успешно завершенных дел.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » В непростую ситуацию попал брат..