Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Культурный Питер » Классическая музыка

Классическая музыка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мама очень любить классическую музыку, у него скоро день рождения, хочу сделать для нее подарок купить билеты на интересное шоу, в этом вопросе не разбираюсь, кого порекомендуете?

0

2

Уверенна, если ваша мама ценитель такой музыки, она или слышала, или была на шоу Евгении Зимы, это что-то новое, нотка свежести. Каждое ее шоу, это просто взрыв эмоций. Самое запоминающейся шоу для меня — это "Музыка в темноте". Чтобы точнее вам ответить, про это представление, процитирую ее слова дословно "Когда выключен свет, наше восприятие меняется, и начинает происходить магия. Чаще всего люди в зале начинают плакать, не потому что им плохо или тяжело, а потому что обрушивается гамма чувств и открытий, с которыми сложно совладать" http://zimusic.ru.

0

3

Спасибо, посмотрю, надеюсь шоу в ближайшие три недели у нас в городе будет, и закажу билеты тогда. Думаю, маме должно понравиться. Жаль не могу спросить, знает она про нее или нет, а то испортится сюрприз.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Культурный Питер » Классическая музыка