Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Свадьба, семья, дети » Посоветуйте гинеколога

Посоветуйте гинеколога

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте хорошего гинеколога, у меня третья беременность, первые две были неудачным (замерзшая и выкидыш). О своей жк по месту жительства даже думать не хочу больше, нужен проверенный специалист или частная клиника. Только пожалуйста без рекламы, уже надоело серьёзно!

0

2

Да уж эта реклама бесит просто

0

3

Елена Климова написал(а):

Посоветуйте хорошего гинеколога, у меня третья беременность, первые две были неудачным (замерзшая и выкидыш). О своей жк по месту жительства даже думать не хочу больше, нужен проверенный специалист или частная клиника. Только пожалуйста без рекламы, уже надоело серьёзно!

Я у Султанбековой наблюдалась, в клинике Лиц, очень понравилось. Беременность вообще прошла без проблем. Первая то же была замерзшей, второй раз уже рисковать не хотелось. Очень внимательная, анализы все вовремя,  ничего лишнего не назначала. В первом триместре конечно без дюфастона не обошлось, но зато сейчас доченька радует нас.

0

4

В клинике «Нарвская» работают гинекологи и вот сайт данной клиники http://www.narvskaja.spb.ru/ginekologiya . Их клиника пишет на сайте, что они — это современный гинекологический центр, оказывают широкий спектр услуг по диагностике и лечению гинекологических заболеваний. Также у них на сайте есть контактный номер телефона и вы можете позвонить им и записаться на прием.

0

5

Дюфастон не пугает, сейчас его всем назначают, главное что бы беременность была сохранена. Спасибо вам за совет, загуглю обязательно

0

6

проверенных специалистов можно всегда найти в отзывах. я думаю, сайт https://otzivi-ginekolog.ru альтравиты - клиники с именем и репутацией вам точно должен помочь выбрать первоклассного доктора гинекологической направленности, который поможет при планировании здоровой беременности.

0

7

Автор, когда были первая, вторая, да и последние замерзшие беременности, вы потом как проверялись, делали planing-pregnancy.ru/analizyi-posle-zamershej-beremennosti-pri-planirovanii.html анализы, знаете почему такое происходит или нет?

0

8

своего врача найти не легко, такого, чтобы было комфортно

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Свадьба, семья, дети » Посоветуйте гинеколога