Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » Кованые беседки заказать или сделать самому

Кованые беседки заказать или сделать самому

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.
Муж загорелся желанием обустроить кованую беседку на нашем участке. Но цены на них пугают немного. Он подумал может ее сильно дешевле будет самому сделать из готовых кованных элементов? Может кто находил подобные материалы в сети?

Отредактировано sukhareva1994s (2018-12-03 16:04:20)

0

2

Может и дешевле, но не думаю что уж так сильно дешевле. В любом случае придется заплатить за ковку, а она и составляет львиную долю цены. Можете обратиться в компанию "Русский кузнец" что в Гатчине. Они со всей Ленинградской областью работают.
kuzrus.ru - они художественную ковку делают, и цены у них не высокие, на мой взгляд

0

3

Они привезут и установят?

0

4

Не знаю. Как договоритесь. Телефон у них на сайте есть

0

5

Сварочные работы выполняют они http://www.kovkasochi.ru . Их компания пишет на сайте, что у них такие преимущества: цены ниже среднерыночных; квалифицированные сварщики и качественное оборудование; гарантия на работы; работают в любое удобное для заказчика время. Для более подробной информации переходите к ним сайт

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » Кованые беседки заказать или сделать самому