Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расскажите про наращивание ресниц?

0

2

Техника наращивания ресниц
Наращивание ресниц японская технология
Техника наращивания ресниц заключается в том, что искусственные или норковые реснички приклеиваются специальным клеем (гипоаллергенной смолой) к каждой Вашей ресничке.
По Вашему желанию или по совету специалиста можно подобрать длину ресниц, которая подходит именно Вам.
Наращивание ресниц длится около 2-х часов. Но это ничто по сравнению с тем, сколько времени Вы тратите каждое утро, чтобы превести себя в порядок посредством туши для ресниц. Нарощенные ресницы не нуждаются в покраске, они и так превосходно выглядят- черные, длинные и пушистые!
Противопоказания к наращиванию ресниц
В первую очередь, тем, у кого возможна аллергическая реакция на клей, используемый при наращивании (хотя он проходит специальную проверку) . Если уж вы все равно хотите попробовать, стоит наклеить лишь две-три ресницы для проверки реакции. Также нежелательно наращивание ресниц тем, у кого такое явление, как конъюктивит, довольно часто дает о себе знать. Есть еще определенная категории прекрасной половины общества, для которых наращивание ресниц если и помогает украсить глаза, то очень ненадолго. Это те женщины, ресницы которых и без того слабы, а выдержать ещё и наращенные тем более не в силах. К сожалению, и обладательницы жирной кожи, в частности, на веках также не смогут воспользоваться данной технологией, у них наращенные ресницы продержатся даже меньше, чем у остальных.
Технологии наращивания ресниц
Существуют 2 технологии наращивания ресниц – традиционное наращивание пучками и японское наращивание ресниц.
При традиционном наращивании к основанию ваших ресниц крепятся искусственные ресницы, собранные в небольшие пучки по 3-5 штук. Пучки, в зависимости от ваших пожеланий, могут быть абсолютно разными по длине и густоте; возможно даже нарастить ресницы со стразами. Но чтобы поддерживать полученный эффект, через полмесяца придется вернуться в салон красоты для коррекции выпавших наращенных ресниц.
При японском наращивании искусственные ресницы крепятся к основанию ваших ресниц не пучками, а по отдельности, одна к другой. Японское наращивание гораздо долговечней традиционного: наращенные ресницы держатся до 3 месяцев, и это притом, что коррекцию надо проводить приблизительно только раз в месяц.
Значительная разница получается из-за того, что вместе с родной ресничкой выпадает и наращенный пучок (при традиционном наращивании) или одна наращенная ресница (при японском методе) . Естественно, что выпадения сразу пучка ресниц становится более заметным, что и требует более частой коррекции.
Какую же технологию выбрать? Все зависит от того, с какой целью вы наращиваете ресницы. Для повседневной жизни, когда нужно всего лишь немного увеличить густоту и длину собственных ресниц, вполне хватит всего лишь нескольких наращенных ресниц, - в этом случае идеально подойдет японская технология наращивания. А для торжественных случаев, будь то свадьба, юбилей или светский раут, уместно будет приклеить ресницы объемными пучками.
При использовании и той, и другой технологии наращиваемые ресницы могут быть самыми разнообразными по цвету: от традиционного черного и коричневого до экзотических серебристого, лазоревого или шоколадного. Забавный эффект получается при наклеивании отдельных искусственных ресниц ярких карамельных оттенков.

0

3

Всем доброго времени суток. Знаю про наращивание не по наслышке... сделала вывод-проще купить в магазине ресницы пучками и самой приклеить! плюсов несколько! 1.намного дешевле! 2.не надо 2 часа лежать и ждать когда тебе их прицепят уже!!! 3.хватает коробочки на 4-5раз:) 4.если отклеится что -то можно пойти и самой перед зеркалом поправить, а не бежать в салон и платить! тем более от просто наклеенных свои ресницы не портятся, а после наращенных свои лезут: (
https://lashes.moscow
:rolleyes:

0

4

есть и другие штучки ине понятно какие лучше берите разные и побольше

0

5

мне кажеться что самой наращивать ресницы опасно можно и без ресниц остаться совсем) лучше уже в салон http://narastitresnicy.ru хоть дорого зато гарантия качества

0

6

самой себе сложно и опасно

0

7

Девочки, попробуйте Карепрост, я отказалась от наращивания уже почти полгода назад. На уход за ресницами нужно буквально 3 минуты в день, а результат действительно отличный. У меня ресницы стали длинными и густыми. Стоит недорого, попробуйте. Так это естественная красота, а не искусственная. Только покупайте в надежных магазинах. Я все время беру на официальном сайте careprost-russia.ru.

Отредактировано Marista (2018-12-18 21:58:24)

0

8

Мне нравится косметика от Kodi . Там очень большой выбор и цени как по мне очень хорошие.Кому интересно можете сами посмотреть.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Наращивание ресниц