Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Какие контактные линзы купить?

Какие контактные линзы купить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие контактные линзы купить? В чем основное преимущество и недостатки если сравнивать с очками? Хотим купить сыну КЛ из-за того что комплексует с очками, зрение -1,75.

0

2

Привет, основной плюс линз именно с медицинской точки зрения в том, что с ними более высокая степень остроты зрения т. к. при использовании линз изображение на сетчатке по величине больше и соотв. лучше по качеству, из минусов то что за ними нужен правильный уход + очки гораздо дешевле. Хожу с чередованием очки/однодневны линзы в зависимости от того куда иду, хотя в любом случае с такими вопросами лучше идти к офтальмологу и брать консультацию в силу того что лучше подскажет после обследования. Нравятся именно однодневные потому что самый безопасный и гигиеничный способ ношения если сравнивать с теми же квартальными/полугодовыми, из фирм по качеству нравятся у Биомедикс и Акувью, не понравились у Бауш Энд Ломб (иногда сушат глаза из-за повышенной чувствительности)

0

3

Всем доброго времени суток. Преимущество очков - дешевизна. Даже дорогие очки по сравнению с дешёвыми линзами это большая разница. Уход простейший. Преимущество линз ochkov.net - не видно, что у тебя плохое зрение. Минусы очков - их видно, за что часто дразнят. Банально могут слететь с носа. Минусы линз - дороговизна и необходимость особо тщательно ухаживать за "гляделками". Я рекомендую присмотреть линзы, которые продаются по адресу: ул. Ленинская Слобода 19, БЦ Омега Плаза, в помещении аптеки "Плениа"
:rolleyes:

0

4

детям не всегда думаю они подойдут но можно посоветовать пойти на консультацию

0

5

Добрый день! Как по мне, отличными контактными линзами для глаз являются линзы компании Acuvue. Обратитесь к ребятам с сайта https://www.linzy.ru , они должны помочь вам в этом, так как уже давно этим занимаются.

0

6

Врачи-офтальмологи настоятельно рекомендуют проходить комплексное обследование глаз не менее 1 раза в год даже при отсутствии каких-либо жалоб.
https://vk.com/optika.vitebsk.domashniy.doktor

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Какие контактные линзы купить?