Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Рестораны, кафе, бары » Сервис по доставке правильной еды

Сервис по доставке правильной еды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Где найти проверенный сервис, который доставляет правильное сбалансированное питание 3 раза в неделю. Вас опережу, напишите, ищи в интернете, да таких полно, но не хочется времени тратить на пустышки, реально хочется сразу обратиться в нужный. Кто пользуется таким методом, что скажите удобно ведь же?

0

2

C самого начала, заказываю еду у Eat to Profit https://eattoprofit.ru, очень удобно, быстро все и организовано привозят, меню аппетитное, у нас ничего не выбрасывается, все доедается до конца. Муж сначала не понимал меня, говорил быстро пройдет у меня правильное питание, мол это так реклама в интернете на меня повлияла, пока сам не втянулся. Теперь заказываем для двоих. Разнообразие есть у них. А вы с какой целью хотите заказывать еду, просто правильно питаться либо, чтобы похудеть? Почему спрашиваю, просто у них диетологом разработана программа, и нужно правильно выбрать под себя самостоятельно либо уточнить у них.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Рестораны, кафе, бары » Сервис по доставке правильной еды