Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Качественные стильные очки

Качественные стильные очки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Объездила уже с десяток салонов, или по виду не подходят, не нравятся, либо очень дорого. Подскажите пожалуйста, где купить качественные очки, может и дорогие, но по скидке?

0

2

Купить очки Stepper в Санкт-Петербурге  в Оптика Спектр http://optikaspektr.ru/brands/stepper/ могу посоветовать, сама к ним заезжала на днях, был и выбор по скидки, да и качество думаю знаете, в этой марке какое. Оправа из титана, так что проносятся, если вы их конечно будете беречь очень долго. Консультанты толковые, если будут у вас вопросы или сомнения как у меня помогут.

0

3

О, давно и я хотела очки такого бренда, не знаете во всех их салонах есть скидки? Вы в каком были?

0

4

Хочу купить настоящие брендовые очки высокого качества, что бы смотрелись стильно, модно и носились удобно. Какие модели посоветуйте и в каких салонах оптики в СПб их можно купить?

0

5

Присмотритесь к маркам Prada, Dolce&gabana,Versace, Odv, Stepper в титановой оправе, очень стильные очки. Продают такие в салонах оптики "Оптика Спектр", также можно и купить там разнообразные линзы в том числе цветные. Подбирают максимально удобно высококвалифицированные специалисты на современном оборудовании методом цифровой центрации. Можно подобрать готовые или заказать, весь товар сертифицирован с обязательной длительной гарантией и обслуживанием.

0

6

Считаю что никакого вреда и в помине не может быть а только польза и можно посмотреть как выглядят очки можна по адресу Ворошиловский проспект, дом 77/157, в помещении аптеки "Социальная"     ochkov.net

0

7

sony написал(а):

Присмотритесь к маркам Prada, Dolce&gabana,Versace, Odv, Stepper в титановой оправе, очень стильные очки. Продают такие в салонах оптики "Оптика Спектр", также можно и купить там разнообразные линзы в том числе цветные. Подбирают максимально удобно высококвалифицированные специалисты на современном оборудовании методом цифровой центрации. Можно подобрать готовые или заказать, весь товар сертифицирован с обязательной длительной гарантией и обслуживанием.

Большое спасибо вам за информацию, заинтересовал салон, съезжу к ним обязательно.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Качественные стильные очки