Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Квартирный вопрос » Куплю хорошую и не дорогую квартиру

Куплю хорошую и не дорогую квартиру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куплю хорошую и не дорогую квартиру,  рассмотрю все варианты как в городе так и в области, если кто знает подскажите?

Отредактировано Rimma (2018-10-22 18:36:38)

0

2

В МКР Центральный, есть очень много хороших вариантов, там продаются уже готовые объекты КСК (Колтушинской Строительной Компанией)  мы сами из этого района и выплачиваем ипотеку за жилье, район хороший, тихий спокойный,  до города совсем не далеко.

0

3

Тарас Белобородов написал(а):

В МКР Центральный, есть очень много хороших вариантов, там продаются уже готовые объекты КСК (Колтушинской Строительной Компанией)  мы сами из этого района и выплачиваем ипотеку за жилье, район хороший, тихий спокойный,  до города совсем не далеко.

Да, в Центральном, там много вариантов, вам стоит посмотреть, там в первую очередь, место там просто обалденное.

0

4

Хочу дать дельный совет для тех кто хочет построить недорогой дом из бруса под ключ. Если вы ограничены средствами и решили построить большой дом для всей своей семьи, лучше доверьте это дело профессиональным строителям. Самому, без необходимых знаний, а главное опыта лучше даже не начинать! Я когда строил, выбирал местного подрядчика https://svoydom116.ru . Строительство сруба мне обошлось на 20% меньше чем у другого подрядчика, когда помогал строить дом своим родителям.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Квартирный вопрос » Куплю хорошую и не дорогую квартиру