Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Борьба с морщинами

Борьба с морщинами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начали появляться мимические морщины, которые ранее меня не беспокоили. Врач-косметолог посоветовала приобрести подушку EnVy: https://www.envypillow.ru/ , которая имеет ионы меди и восстанавливает структуру кожи. Скажите, что вам известно о ней?

0

2

Сейчас много способов есть убрать их

0

3

Я вам так скажу, что лучше крема для устранения морщин нет. Пробовала и процедуры специальные, маски различные, лосьоны и т.п. Коже что нужно, нужно увлажнение. Вот поэтому и использую Imira C&E который мне сестра порекомендовала. Мне лично помогает, есть результат. У меня цвет кожи значительно улучшился, а в области шеи стали пропадать морщинки. Я если честно думала, что ьез инъекций не обойтись. Ну вот вооьщем как так.

0

4

Купероз разрастается и при этом по сосудам не проходит кровь и клетки не питаются.. Удалить его можно с помощью лазера. В этом очень помогла Косметологическая клиника ESTI LINE , специалисты помогли решить эту проблему. Так что можете смело обращаться. Вот их сайт estiline-spb.ru

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Борьба с морщинами