Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кухни под заказ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поделитесь опытом, кто где в СПб кухни заказывал, где хорошо делают? Нужна в классическом стиле.

0

2

Я обращалась на фабрику кухонь Фреско, проект выбрала из их каталога, кухню в классическом стиле, мне только под размеры подгоняли. Материалы и комплектующие у них можно выбирать самому, выбор у них огромен, все высокого качества. Есть доставка, гарантия. До сих пор любуюсь своей кухней, очень рада что к ним обратилась. Обращайтесь сделают любую кухню, какую захотите, у них для этого есть все, кухни на заказ https://kuhni-fresco.ru/

0

3

Значит к ним будем обращаться газ хорошие кухни делают, спасибо что откликнулись.

0

4

Мы с некоторых пор готовим на новой кухне, которую нам помог собрать Онлайн конструктор Кухни Всем . Очень удобный сервис, как оказалось. Можете сами с ним ознакомиться. Вот их сайт kuhni-vsem.ru

0

5

Ребят, кто знает большие магазины ручек для дверей ?
Нам и для межкомнатных нужны, и мебельные.
Хочется все в одном месте купить, что бы выбор был большой.

0

6

В интернете есть много вариантов, где можно купить красивую и качественную кухню

0

7

У производителя будет хорошая цена, потому что в магазинах очень большая накрутка, в 2 раза где -то

0

8

Мы заказывали напрямую у мастера, который нам не дорого сделал кухню

0

9

А я при выборе не оперлась на цену, мне лишь бы она качественная была и прослужила долгие времена

0

10

Olucha написал(а):

У производителя будет хорошая цена, потому что в магазинах очень большая накрутка, в 2 раза где -то

Конечно, это всегда так. Мы в магазинах, шоу-румах только присматривали дизайн, как ящики расположены, как нам удобнее будет. А заказывали кухню здесь https://happykitchen.ru/kuhni/small/ , они сами производят и продают кухни. Я впервые встречала, что дизайнер-замерщик составлял бесплатно проект, я думала, придется доплачивать. Замеры тоже приезжали делали бесплатно. Получилось очень хорошо, даже лучше, чем я представляла. У нас небольшая кухня, поэтому и гарнитур маленький заказывали, но все продумано, поэтому места хватает.

0