Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » насчет парика

насчет парика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Волосы лезут и истончились ужасно. Мне 47. Начался климакс. С волосами что только не делала, ничего не помогает. И, видимо, уже не поможет. Вот думаю парик купить. Прошу вас ответить на мои вопросы. Где купить хороший парик? Парики носят постоянно, как бы это свои, или только по случаю?

0

2

krasina написал(а):

Волосы лезут и истончились ужасно. Мне 47. Начался климакс. С волосами что только не делала, ничего не помогает. И, видимо, уже не поможет. Вот думаю парик купить. Прошу вас ответить на мои вопросы. Где купить хороший парик? Парики носят постоянно, как бы это свои, или только по случаю?

Вообще, знаете, у Вас сейчас полным ходом идет гормональная перестройка, вот волосы и реагируют.... Советую успокоиться (стресс, кстати, одна из главных причин выпадения) и постепенно все более-менее восстановится. Прежняя густота, конечно, вряд ли вернется, но состояние должно обязательно улучшиться (на всякий случай не мешало бы и у эндокринолога провериться). А парик (особенно для улучшения своей самооценки) не помешает. На пр. Ветеранов 36 есть очень приличный магазин париков. У них примерочные вполне удобные (сама там примеряла на себя образ блондинки не так давно) и выбор моделей огромный.  Есть и варианты для постоянной носки (они дороже и из натуральных волос, но очень удобные, моя тетя такой носит и говорит, что голова совсем не потеет и ничего не давит...). В любом случае, посоветуйтесь с девочками из магазина, они очень опытные...

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » насчет парика