Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Дизайн выставочных стендов в Москве

Дизайн выставочных стендов в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте хорошую компанию, которая умеет хорошо делать дизайн выставочных стендов. Интересует, что бы компания была в Москве. Мне посоветовали одну компанию Тройка Экспо, но я мало про нее знаю. Подскажите другие компании или расскажите, что знаете про компанию Тройка Экспо.

0

2

Меня интересует вышивка на одежде, именно вышивка, она будет выглядеть как-то богаче, что ли!)) В общем хочу какую-то эмблему(типо герба) и инициалы вышить для всей семьи на халатах..

0

3

Здравствуйте! Широкоформатную печать наклеек можете заказать вот через этот сайт https://rpkactive.com.ua/ . Сайт понятный и информативный, на сайте есть поддержка которая ответит на все Ваши вопросы быстро и качественного, я очень доволен данным сайтом так как на нем работают профессионалы своего дела, которые сделают все быстро, качественного, не дорого, советую все супер!

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Дизайн выставочных стендов в Москве