Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Магазин умных устройств "МИР-МИ" отзывы

Магазин умных устройств "МИР-МИ" отзывы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хотелось бы услышать отзывы об этом магазине. Кто нибудь делал здесь заказ?

0

2

Увидел здесь настольную лампу и тут же заказал. Классная штука - Xiaomi CooWoo U1 Simple . Такая стильная, автономная, очень удобная зарядка через юсби порт. Нет шнуров, поставил в любом месте  и все ок). Курьер уже доставил, сейчас в офисе все рассматривают ее.

0

3

Браслет Mi Band покупала пару месяцев назад, взамен старому, что сломался. Что могу сказать хороший и удобный, на руке сидит идеально. Плюсов для меня много, от дисплея, до хорошего заряда. Покупала впервые в Мир Ми, просто понравилась цена, но с заказом не обманули, доставили курьером к двери, и довольно-таки близко, хотя были предпраздничные дни.

0

4

Спасибо большое магазину мир - ми за сенсорный дозатор для жидкого мыла Xiaomi Auto Foaming Hand Wash. Получили быстрее ,чем ожидали . Быстро отработали заказ, доставили дозатор домой, через 4 дня после того , как сделали заказ! Работой девайса остались очень довольны

0

5

Покупал фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 в Мир-ми . Браслет удобный и стильный. Всегда видно, сколько прошел шагов. Нравиться функция найти телефон. Даже всеми возможностями браслета еще не успел воспользоваться. Считаю, что браслет отличный и магазин тоже могу рекомендовать.

0

6

В МИ-ми покупал для себя беспроводные Наушники Apple AirPods . Заряжать их часто не нужно, без перерыва работают 5 часов. Достаточно на 15 минут положить в чехол  и их опять хватает на длительное время. Сразу определяются телефоном. Когда достаешь наушники из ушей, музыка ставится на паузу, и наоборот, когда обратно вставляешь их в уши. Также отлично работает в качестве гарнитуры. Магазин и товар рекомендую !

0

7

Пользовался Mi 1 и 2  , теперь - 3. Для меня все,  чего не хватало в 1-ых сериях , теперь есть. Браслет удобен,компактен. Покупал в магазине Мир-Ми . Доставка не заставила себя долго ждать. Спасибо магазину за прекрасный сервис.

0

8

Покупала  здесь гигрометр  Xiaomi MiaoMiaoce Smart Hygrometer. Отличное качество сборки и  дает правильные показания. Причем, в любых условиях. Это лучшее , что я пробовала. Я так довольна им,теперь,  куплю еще в подарок родителям. Спасибо магазину за качественный товар и быструю поставку.

0

9

Брала с этом магазине фитнес-браслет от Сяоми. Он сертифицированный, на товар есть гарантия. Цены вполне стандартная, наценки сильной не увидела. Хороший магазин

0

10

Купил себе здесь набор из четырех зубных щеток Xiaomi Doctor B Bass Method Toothbrush. Доставлено до Ростова-на-Дону  всего за 7 дней. Упакованы щетки были отлично. 4 цвета, как заявлено. Качество отличное, резиновая накладка на ручке для удобства. Немного смутил маленький размер щетины, но чистить удобно. Жесткость щетины что-то среднее между средним и мягким. В общем, самое то, что надо. Щетки очень понравились.Цена в 800 рублей, считаю, полностью оправдана.

0

11

Брала пауэрбанк, отличный, хватает на 4 заряда! По качеству все норм, документы при покупке отдали

0

12

купите Tecsun PL600. Стоимость конечно - 75-150 долл. Но в нем есть все функции которые могут быть в переносном приемнике. Если человек ранен и длительное время проводит в госпитале или больнице, где скучно, этот приемник поможет скаратать время, прослушиванием как всех радиостанций в FM диапазоне. очень хороший радиоприемник. еще много хороших моделей есть на сайте https://www.radioexpert.ru/category/racii/dlya-sporta/ посмотрите там.

0

13

Техника Xiaomi сейчас у всех на слуху, тем не менее, не хочется попасться на подделку. Хорошо, что есть добросовестные магазины. Подруга здесь заказывала фитнес-браслет Mi Band 3. Цена существенно ниже, и аксессуаров большой выбор. Видно, что магазин не зря сосредоточился только на одном бренде. Я решила тоже там заказать.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Магазин умных устройств "МИР-МИ" отзывы