Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Автомобили и транспорт » нужно компьютерную диагностику сделать

нужно компьютерную диагностику сделать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые автолюбители где кто в СПб ремонтирует своих железных лошадок, где цены пониже и качество ремонта нормальное? У меня а/м Volksvagen забарахлил нужно компьютерную диагностику сделать.

0

2

По ценам ниже чем у большинства в автосервисе vag-master. Я там свой гольф 2-й год ремонтирую. Авто слесаря там опытные, есть все необходимое оборудование. Скидки для постоянных клиентов делают. При необходимости можно подождать, если ремонт мелкий, в комфортном зале ожидания. Записывайтесь к ним заранее по телефону установка дополнительного оборудования.

0

3

Здравствуйте, вот есть отличный автосервис они сделают Вам глушитель быстро и качественного, записаться можно прямо вот через этот сайт - https://expomarket.pro . Сайт понятный и информативный, сайт понятный и информативный, на сайте есть поддержка которая ответит на все Ваши вопросы быстро и качественного, я очень доволен данным сайтом так как на нем работают профессионалы своего дела, они сделают все быстро и качественного, я очень доволен их работой, советую все супер!

0

4

Нужны услуги по диагностике электронной системы Шкоды, куда можно обратится?

0

5

Наверное лучшею диагностику по Москве выполнят в сервисе https://avto-diagnostic.ru/services/ Сколько раз обращался, всегда проблему решали.
Всем своим друзьям также рекомендую проходить диагностику именно здесь.

0

6

Естественно, что каждому нужно знать в лицо хороший автосервис. Но диагностику машины, дорогие автолюбители, не обязательно всегда у мастеров делать - это не особо удобно, да и выгодно то же....Согласитесь, да-аа, что лучше иметь под рукой свой личный диагностический адаптер, при чём купить ELM327 OBD2 можно всегда не дорого с гарантией на качество и быструю доставку...)))))

0

7

мне кажеться большинство сервисных центров вам хорошо поможет в этом вопросе

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Автомобили и транспорт » нужно компьютерную диагностику сделать