Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Сколько в среднем в Питере стоит парик?

Сколько в среднем в Питере стоит парик?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сколько в среднем в Питере стоит парик? О причинах распространяться сильно не хочу (медицинские показания), но мне оооочень нужно...И где лучше смотреть?

0

2

krasina написал(а):

Сколько в среднем в Питере стоит парик? О причинах распространяться сильно не хочу (медицинские показания), но мне оооочень нужно...И где лучше смотреть?

Знаете, цена напрямую зависит от качества исполнения парика. Из натуральных волос, в любом случае, дороже выйдет, но они смотрятся гораздо естественнее искусственных и в носке приятнее. Однозначно скажу, что примерять нужно. Советую заглянуть в ТК Народный (на пр. Косыгина). Там отличный магазин с хорошими примерочными, и консультанты у них очень опытные.... - Я сама там брала себе из натуральных волос, среднего ценового диапазона. Кстати, качество оказалось на редкость неплохим! Сначала боялась носить постоянно, думала голове жарко будет и т.д., но уже через 5 минут я его практически не чувствую, волосы как будто бы свои-родные.... Так что, смело могу рекомендовать.

0

3

привет посмотрите на Авито там кажется всё есть.

0

4

даже примерно не подскажу, они ведь разные бывают

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Сколько в среднем в Питере стоит парик?