Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Интернет и компьютеры. » Создать интернет-магазин

Создать интернет-магазин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы решились создать интернет-магазин, то хочу вам порекомендовать вот этот сервис. Даже новички смогут во всём разобраться! Просто я сама его использовала и очень довольна. Сайт мне обходится совсем дёшево. А это не может не радовать. Надеюсь, что моя информация кому-то пригодится!

0

2

Этот сервис занимается ещё и продвижением сайтов. Довольно таки по выгодными ценам.

0

3

Да я их тоже знаю уже два раза с ними сталкивалась по рабочим вопросам

0

4

Спасибо за предоставленную информацию,действительно описано все доступно и не сложно во всем ориентироваться-очень помогли в решении моего вопроса и по доступным ценам

0

5

Да тут больше не в цене дело. Если сам магазин прибыльный то экономить на сайте не стоит.

0

6

Соглашусь но если не уверены в успехе то может лучше и не начинать?это мое личное мнение

0

7

Так я посмотрела этот сервис там можно 7 дней бесплатно пользоваться- чем вам не перестраховка?

0

8

Сатти написал(а):

Так я посмотрела этот сервис там можно 7 дней бесплатно пользоваться- чем вам не перестраховка?

Да, это очень даже удобно! Я сама, когда создавала интернет-магазин, то сначала воспользовалась пробным периодом.

0

9

а что продаете?

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Интернет и компьютеры. » Создать интернет-магазин