Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » Займ под расписку в Москве

Займ под расписку в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы думаете, возможно ли взять в Москве займ тысяч так триста под наториально заверенную расписку у частного лица под % разумеется. Море сайтов просто забиты лохотранами типа: "пришлите деньги за перевод", "на проверку всякой ...пришлите денег", или "для подписания договора дистанционно ("что не может радовать уже") отправьте сканы ВСЕХ документов которые у Вас есть, да еще и с паспортом в обнимку, тогда я Вышлю Вам 90млн. р. под 0.0001% в 10 лет") Существуют ли люди реально заинтересованные в этом и если да, то где? (кроме банков)

0

2

Существуют. Дают. Процент бешеный и не дай бог просрочишь. Оно тебе надо? Тогда уж сразу иди продавай все. Не стоит играть с людьми дающими займ под %. Это серьезные люди. Серьезнее чем банк.

0

3

Здравствуйте. Существует рынок взаимного кредитования физических лиц. Есть много сайтов на данную тему. Процесс получения денег похож на процедуру получения в банке. Начиная со скорингового балла заемщика и подтверждающих документов о доходе. Если вы сможете предоставить залог или гарантию, то физ. лица вам дадут кредит по тарифу выше рыночного банковского уровня. При не возврате в срок запускается система коллектинга - выбивания денег и продажи залога. Лучше без риска обратиться за помощью в кредитное сообщество:
https://bastioncoop.ru
:love:

0

4

Я думаю, что сейчас оформить кредит практически не проблема, а если еще и залоговый вариант так все банки согласятся, но предоставить все документы и ответить на вопросы банка придется в любом случае если что. А вы на какой срок планируете взять кредит?

0

5

Добрый день! Есть проверенная компания где проценты от 1 даже для новеньких, и с лояльными для клиента условиями ( Всё онлайн ни куда ходить не нужно!). Сам неоднократно пользовался их услугами - это Экспресс-Монета ( ни каких справок и поручителей, нужен только паспорт!). Вот ссылочка:   https://expressmoneta.my1.ru       на всякий случай!

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » Займ под расписку в Москве