Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уборка в доме

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мужское ли это занятие? И как Вы к этому  относитесь?

0

2

Я хорошо  :D
при уборке много требуется такого, что мужчине раз плюнуть, а женщине тяжело - подвинуть что-то, чтобы пропылесосить. Убрать цветочные горшки с окна, чтобы окна помыть. Воды принести, когда моешь что-то.
У меня муж не только помогает делать уборку, но и практически делает ее сам. Я больше по порядку (вещи убрать, в шкафах порядок навести, холодильник помыть и пр.) А он по чистоте - полы пылесосить, мебель двигать и т.п.

Отредактировано Ералашка (2007-07-05 15:41:28)

0

3

Ералашка,
правильно, так и должно быть! :)

0

4

:lol:  Нет я в принципе не против совместной уборки,но жена ворчит что все равно ей дороже обходиться,так как за мной всегда остаются какие то огрехи которые она видит,а я нет.Хотя я четно стараюсь,и поэтому остается подай,принеси подвинь,сходи и т.д. и т. п..Ну вот если  :D гвоздь в стенку вбить ,тут без проблем-мое.

0

5

Баптист, тоже не плохой вариант! :)

0

6

Так как не живём вместе, совместно уборки нет! Но иногда он мне помогает, когда я убираюсь дома! Он с удовольствием пылесосоит и протирает пыль! Но вообще проще самой всё сделать! :boast:

0

7

А я и не настаиваю на помощи мужа во время уборки, сейчас столько техники в помощь. У меня робот-пылесос, например, я пока ребёнку кашу варю с утра, он уже всю квартиру пропылесосит. Самое проблемное было убрать ванную, но заказали на днях вот такую поломоечную машину, думаю, своих денег стоит, планирую и чистоту во всем доме с её помощью поддерживать.

0

8

Иногда можно и вместе порядки навести)

0

9

У нас уборка делится на мужскую и женскую, что-то делаю я,а что то супруг. Я в рабыни не нанималась и работаю с ним на равне!

0

10

Стараемся вместе всей семьей уборку делать, но муж вот не работал пару месяцев все на себя взял.

0

11

Не знаю зачем вообще кому-то заниматься уборкой, когда есть отдельные фирмы в которые можно позвонить к вам приедут и всё уберут, за не большие деньги.. мне например проще заплатить чем, заставлять детей или жену ходить с веником и пылесосом по всему дому.. тем более это будет не профессионально.. а тут один звонок, "один взмах метлы" и всё готово.. я обычно пользуюсь услугами этой фирмы: https://chistiko.ru  отлично справляются со своей задачей!

0

12

Стараюсь все сама дома делать

0