Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Квартирный вопрос » Кто нибудь может здесь знает и подскажет хорошие места, районы, поселк

Кто нибудь может здесь знает и подскажет хорошие места, районы, поселк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто нибудь может здесь знает и подскажет хорошие места, районы, поселки в Ленобласти, где есть участки в продаже? Хочу приобрести соток 12 и построить свой дом.

0

2

dan4ik написал(а):

Кто нибудь может здесь знает и подскажет хорошие места, районы, поселки в Ленобласти, где есть участки в продаже? Хочу приобрести соток 12 и построить свой дом.

Участков полно всяких везде вокруг СПб. Но мне больше и по цене и по расположение, красивым местам, понравились участки в коттеджном поселке Новые Дубки. Расположен во Всеволожском районе, между двух озер Ройка и Лемблевское, в 40 минутах езды на маршрутке, всего 29 км города. Поселок газифицирован, есть электричество, высокоскоростной интернет, дороги. Активно застраивается и благоустраивается, построено уже много домов жителями. Считаю не плохим местом, где в будущем можно будет вполне комфортно жить, днп купить участок http://new-dubki.ru/

0

3

Думаю съезжу туда, все сам подробней разузнаю, посмотрю, спасибо вам за информацию.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Квартирный вопрос » Кто нибудь может здесь знает и подскажет хорошие места, районы, поселк