Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Спорт и активный отдых » спорт для беременных

спорт для беременных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, вы когда были беременны ходили в зал или может на фитнес? Я своей жизни без спорта не представляю, а врач говорит нельзя!

0

2

Я ходила, мне наоборот врач говорил что не нужно без дела сидеть, нужно обязательно спортом заниматься!

0

3

Antonina90 написал(а):

Я ходила, мне наоборот врач говорил что не нужно без дела сидеть, нужно обязательно спортом заниматься!

Вот и я ж думаю что можно обычно. Не знаю почему он мне так сказал.

0

4

Я ходила на фитнес для беременных и врач был не против, говорил что это даже хорошо что я хочу заниматься спортом во время беременности. Я вот знаю многие жалуются что ноги опухают во время беременности, а вот у меня ничего такого не было, я думаю это благодаря спорту!Правда фитнес для беременных есть не во всех фитнес центрах! Вы можете вот тут поискать , через этот сервис https://spb.lovefit.ru Выбираете"занятия для беременных" и вам выдаст все возможные варианты в Питере. Ну а там выбирайте уже что ближе будет.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Спорт и активный отдых » спорт для беременных